Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
| Статусы | 0 |
D.A.S: комментарии
| Дата регистрации | 24 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно. |
Жестко, НО в целом согласен !!!
Ахах ))) В точку ))) Согласен !!!
К сожалению сольют уголовное дело, будет отказняк ((( А в итоге штраф, небольшое порицание со стороны руководства и дубль !!!
Никому не позволено посягать на жизнь и личную свободу человека !!!
Кокорин и Мамаев полностью отбитые на всю голову люди !!! Не могу их назвать спортсменами ((( В их головах одно говно (((
Иди ты Леша в ЗАД !!!
Друзья, что за паника? ДА, проблема, ДА, будет трудно, НО, Михалыч придумает, клуб справится, а мы поддержим !!!
Добро пожаловать домой !!! )))
Молодой, техничный и быстрый !!!
Хорошее усиление перед ЛЕ !!!
Чтоб не произошло, чтобы не случилось, мы верим в наш золотой клуб !!! Вперед ПФК ЦСКА Москва !!! За Вами, парни, стоит гигантская армия непоколебимых фанатов !!!
Друзья, если Вы не уважаете и не болеете за наши клубы, то это Выше право, НО, не нужно оскорблять !!!! Старайтесь быть культурными !!! Мы все дети великого футбола, а клубы это наши братья !!! Дорогие фанаты, уважайте друг друга !!!
Любимый клуб, победы сегодня !!! Наше красно-синее сердце за Вас всегда !!!
Много комментариев против нашего клуба, но предлагаю вспомнить: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2012/13 2 ТУР : ФК БАТЭ - ФК БАВАРИЯ - 3:1 !!! И таких подтверждений масса !!! Как бы не закончился этот матч, но для нас всегда красно-синий клуб будет чемпионом !!! Верим в победу !!! Ждем ее !!!