1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Фернандес пропустит до 6 недель из-за травмы

0

Марио Фернандес пропустит до 6 недель из-за травмы

Защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес прошел медицинское обследование в связи с повреждением, полученным в домашнем матче 21-го тура РПФЛ против «Урала» (1:0).

Обследование подтвердило первоначальный диагноз — повреждение мышцы задней поверхности правого бедра.

Ориентировочные сроки восстановления составят до шести недель.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ничего страшного, это у Зенита недокомплект игроков, Манчини нервничает, у нас же обойма большая, говорят Вернблум и справа в защите отлично играет.
ОтветIstianoff
ничего страшного, это у Зенита недокомплект игроков, Манчини нервничает, у нас же обойма большая, говорят Вернблум и справа в защите отлично играет.
...и в воротах Вернблум просто космоссс. а уж как свинью на скаку останавливает...
ОтветIstianoff
ничего страшного, это у Зенита недокомплект игроков, Манчини нервничает, у нас же обойма большая, говорят Вернблум и справа в защите отлично играет.
Набабкин и берёза не защитники?
п...дец...извините,не баньте.по-другому не скажешь...кем играть будем ? Набабкиным или кем ? хотя теоритически,если Понтуса перевести в защиту,то...
Ответзаблокированному пользователю
п...дец...извините,не баньте.по-другому не скажешь...кем играть будем ? Набабкиным или кем ? хотя теоритически,если Понтуса перевести в защиту,то...
ну переведут Вернблума в защиту, а толку-то? на фланге один фиг кроме Набабкина вариантов никаких нет 

PS Щенников скоро вот-вот вернуться должен, так что возможен вариант с Жорой на левом фланге и Кучаевым на правом
ОтветalexCSKA97
ну переведут Вернблума в защиту, а толку-то? на фланге один фиг кроме Набабкина вариантов никаких нет  PS Щенников скоро вот-вот вернуться должен, так что возможен вариант с Жорой на левом фланге и Кучаевым на правом
Щенников и Набабкин,если что,игроки одной позиции-левого фланга обороны.в центре играют Игнашевич и брат Вася.брат Леша вроде пока травмирован.теперь вот и правый фланг обороны в лице Марио выбыл.Кучаев в обороне вообще не вариант,изначально он вроде бы(могу ошибаться)крайний атакующий хав.если в оборону опустить Понтуса,а в опорную в свою очередь либо Дзагу либо того же Головина,то...а по-другому хз как еще играть...да и кстати по тому же Кучаеву еще момент-он молодой и опыта у него нету.
Очень жаль, что Марио пропустит встречи с Лионом, особенно сейчас, когда есть реальный шанс обогнать Францию в общем зачёте коэффициентов УЕФА.
ОтветindieART
Очень жаль, что Марио пропустит встречи с Лионом, особенно сейчас, когда есть реальный шанс обогнать Францию в общем зачёте коэффициентов УЕФА.
Комментарий скрыт
ОтветindieART
Очень жаль, что Марио пропустит встречи с Лионом, особенно сейчас, когда есть реальный шанс обогнать Францию в общем зачёте коэффициентов УЕФА.
плюс.тоже думаю что у нас самый принципиальный соперник по 1/8.надо обгонять французов.нет,конечно,у Локо и Зенита тоже важные соперники,но...
Хватит плакаться. По сравнению с Зенитом вы просто жируете. Вот у кого реальные проблемы с ротацией. И тренер это говорит
Ломаются все российские защитники перед ЧМ, что за наваждение?
Ломаются все российские защитники перед ЧМ, что за наваждение?
Фигня ,Игорюша Смольников будет фланг бороздить.
Ломаются все российские защитники перед ЧМ, что за наваждение?
Качество газона, плюс холод.
Марио скорейшего выздоровления! Очень нужен в строю.
Придется в авральном порядке ставить на место Марио кого-то молодого. Из основного состава тусовать уже некого. Что не есть хорошо. О прохождении Лиона можно забыть, а в РФПЛ... В РФПЛ, конечно, возможны варианты. Но блин, как невовремя...
Здоровья Марио!



а потом некоторые вопросы задают -зачем нам Набабкин?! Вот зачем!...если проявит себя может и на ЧМ Кирюха поедет)
Ответзаблокированному пользователю
Здоровья Марио! а потом некоторые вопросы задают -зачем нам Набабкин?! Вот зачем!...если проявит себя может и на ЧМ Кирюха поедет)
Набабкин человек-заплатка, может любую позицию в защите закрыть, и на любой сыграет одинаково отвратительно)
С Лионом надо матёрых ставить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем