Читая такие высказывания, особенно хорошо понимаешь фразу Старостина "Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке". Зато цитируемость бегемота повышается)
Новость от 9 июля: Агент Актюркоглу сообщил об отказе «Спартаку»: «Керем хочет играть в еврокубках» Вот что делает ситуация, когда ТО подходит к концу)
Если Станкович уйдет, то Губерниеву же не о ком будет говорить) или будет как Мостовой, еще год вспоминать после отставки?)
А давно Тимур стал Теодором?)
Предлагать 2 игроков из Спартака при здоровых Барко и Угальде? Ну такое себе)
Читая такие высказывания, особенно хорошо понимаешь фразу Старостина "Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке". Зато цитируемость бегемота повышается)
Много там еще вырезок из интервью МакГиди осталось?) А то поднадоел уже)
Начало высказывания: Начинают играть хорошо - начинаются необоснованно громкие сравнения.
В конце: сравнивает Барко с Марадоной.
Л- Логика)
Хочешь, чтобы о тебе было упоминание в СМИ - скажи что-нибудь про Спартак. Как бы еще люди узнали про персонажа с такой фамилией?)
Новость от 9 июля: Агент Актюркоглу сообщил об отказе «Спартаку»: «Керем хочет играть в еврокубках»
Вот что делает ситуация, когда ТО подходит к концу)
Забавно, как все пишут про лишний вес Жозе и совсем забыли, каким приехал Фернандо и как потом играл)
О, новый тест для ВопРоссоши)