Трибуна Пользователь

Комментарии | 411 |
Статусы | 0 |
AIM12345: комментарии
Дата регистрации | 22 марта 2015 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 411 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 22 марта 2015 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Просто мужик! Раскатал рыжего!
Красава!!!
Чушь собачья. Ови в лучшие годы не просто набирал очки и зашибал голы пачками(а ведь он не центр), он еще и в силовой хоккей играл. Вот это реально феномен. Там сил и здоровья нужно столько, что от Макдэвида одна пыль осталась бы. Из списка травмированных бы не выползал.
Какие-то глупые сравнения. И сколько середняков выходило в финал ЛЧ? А сколько из них выиграли ЛЧ? Месси же всю жизнь играл в топовой и богатой команде. Не надо сравнивать денежных мешков и потолок зарплат. Макдэвид своё еще возьмет. Он уже самый результативный и скиловый игрок в НХЛ. У него всё впереди.
Смешно читать про Месси и кучу командных трофеев. А где Месси играл? В какой-нибудь средней команде?
Всё правильно. Ян всё должен начинать по новой. Свои два шанса он слил в унитаз. Трилогия с плаксой проиграна.
Это ничего не меняет. Ян дважды проиграл клоуну. Третий бой можно не проводить. Ян сдулся.
Петя довольно глупый боец. Что первый бой по глупости слил, что этот. А ведь мог (должен был) дважды выйти победителем. Так еще такому клоуну проиграл... Позор!
Мэттьюсь стал топовым снайпером. Так можно на уровень легенды замахнуться. Красавец!
Ну да. Снова население виновато. Государь опять вышел сухим из воды.