Рейтинг на сайте 57  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Алексей Котейко: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 11 января 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

К скиллам Роналду добавил бы ещё умение артистично и правдоподобно нырять в штрафной соперника. Такое ощущение, что португальская девка в молодости прилежно посещала курсы актерского мастерства и после окончания карьеры без работы явно не останется- запросто сможет сниматься в дом2 или деффчонках.

мойес и ван гаал- одинаковые физруки. Только один без опыта и пафоса, а другой- с опытом и пафосом!

Вонгалько хотел потроллить Саутгемптон, а потроллил мю. Тролль из него такой же никудышный, как и тренер!

Ну тогда мю- редкостное днище, если даже "играя намного лучше" третьей команды Англии, они не нанесли ни 1 удара в створ!

Извиняйте, что сделал комплимент реалу, назвав его командой. Просто настроение хорошее =)

Интересное совпадение: в одном туре первая команда Каталонии играет с первой командой Мадрида, а третья команда Мадрида- с третьей командой Каталонии. Для полной гармонии не хватает матча между второй командой Каталонии (т.е. Барселоны Б) против второй команды Мадрида (т.е. Райо Вальекано). Увы, правила не позволяют Барселоне Б участвовать в Примере.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+