Рейтинг на сайте 325  Место 75997
Трибуна Пользователь
Комментарии36
Статусы0

EviliF: комментарии

Дата регистрации 1 августа 2014
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

У этого клоуна ни недели без этой ахинеи про Семака, даже заказ нормально отработать не может, ведь если постоянно нести одну и ту же дичь, то уже слишком палевно становится, откуда запашок идет, а значит и веса эти слова не имеют.

как минимум того, что невозможно гегемонить вечно, пройдет еще сто лет, но никогда у Зенита больше не будет тренера, который принесет им 6 чемпионств подряд. Так что вместо детских истерик при первом же неудачном сезоне, лучше бы наоборот сплотились вокруг легенды, и доказали делом "любить Зенит больше побед", а не только на словах, ведь всегда лучше переждать непростой период вместе со своей легендой, чем начать шарахаться как условный Спартак или Цска, раз уж пример с МЮ не нравится.

Да нет, просто в отличии от тебя, сoпливчика, прекрасно помню те времена, бгг. Главный детектор диванного дилетанта - всегда найти одного крайнего, вместо поиска самой сути проблемы, а потом кусать локти, ну и конечно же переобуваться постфактум.

вот и глоры МЮ выгоняя Фергюсона так же говорили, шел 13-ый год как отмучились, бгг.

Конечно не на кого, когда обиделся на какую-то инстаграмщицу, в результате чего не единожды вытаскивавший матчи в концовках Нгамале теперь плотно полирует лавку.

слухи про конфликты Медведева и Семака давно ходили, видимо провальный трансфер Жерсона - последняя капля, совсем другого формата игрок нужен был, и это понимали все, кроме Медведа, который как школьник повелся на картинку "оо игрок сборной, точно затащит". Теперь Богданыча вообще ничто не напрягает, кругом свои люди, и судя по динамике, из Зенита он уйдет только в главы Газпрома, патрон лично передаст любимому сыну.

они 6 лет подряд без шансов всех выносили, с добрым утром. Или по-твоему, если один раз создал, то все, до скончания времен на 1-ом месте? В Зените очевидная перестройка, с той только разницей, что вместо того, чтобы полностью забить на результаты на пару сезонов, пытаются полумерить, и команду обновлять, и за чемпионство продолжать бороться, в этом в принципе и кроется главная проблема.

так они и не шутят, это банальная обида и зависть к самому успешному российскому футболисту (по совокупности игрок-тренер) в истории, и если его история с Зенитом таки подойдет к концу (будь то через год, 5 или 10 лет), сами будут молиться, чтобы БОГданыч снизошел именно до их клубишки.

Лунев приятно удивил, учитывая что Карпин фактически его будущий ГТ, да и за сборную снова дал поиграть, а из Зенита он в свое время все же не совсем легко уходил, мог и затаить обиду, однако несмотря на все эти подводные, все же предпочел ответить объективно, а не на потеху завистливым неудачникам.

БОГданыч все равно опять лучшим по итогам всего сезона будет, пускай физруки порадуются локальным филькиным грамотам.