Трибуна Пользователь
| Комментарии | 203 |
| Статусы | 0 |
KZN Jermen: комментарии
| Дата регистрации | 11 мая 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 203 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 11 мая 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну так веди себя как человек. И отношение к тебе будет человеческое. Вечное нытьё, провокации, истерики. Правильно пишут, его уже даже свои фаны хейтить начали. Почему у остальных темнокожих футболистов нет подобных проблем? Да потому-что ведут себя нормально.
Красава! Горшок бы оценил
Игры и во втором тайме не было. Лишь с появлением Ретеги и Эспозито появилась какая-то уверенность. (Кстати не понимаю почему Галустян весь матч держал этих ребят на лавке?). А так итальянцы весь матч неумело бились об защитный забор молодлван. Будто против них не Молдова, а Атлетико Мадрид обороняется.)))
Моур когда-то, 100 лет назад, называл себя особенным! Теперь он и вправду стал особоенным. Что не команда, то полный провал. Обычный тренер так не сумеет))) Так разваливать команды, тут талант нужен))
200 миллионов для Атлетико это запредельная сумма на трансферы! даже не помню было ли такое когда-то в их истории? Ух, дрожжите Реал и Барса!))
Один есть уже! И какой. Размазали реал в финале суперкубка. Ну помимо трофеев игра у команды сейчас действительно самая красивая в Европе.
Неее, там Рукаку со своими шутейками уровня начальной школы)) Зизу такого не вывезет))
В концовке матча с Эмполи, римляне откровенно дурака валяли)) И гол второй Эмполи забил без особых помех. Вангую, что в следующем году оба матча с Эмполи будут за Римом!
Я не совсем понимаю откуда автор статьи взял валюту 12 млн. евро в 1992 году, когда в Италии были Лиры, и о создании Евро ещё даже не помышляли. Но тот трансфер Шалимова между двумя итальянскими командами осуществлялся именно в Лирах. И сумма сделки составляла 17 миллиардов лир. Сумма действительно не маленькая, но про Евро в 92 году, это они зря тут написали)))
Курбан крут реально только в Казани. Рубин в следующем сезоне вернётся. Нужно ему домой в Казань возвращаться.