0

Убит председатель Комитета спорта Люберецкого района

В Москве убит председатель Комитета физкультуры, спорта и туризма Люберецкого района Московской области Николай Пирог. Об этом сообщилпресс-секретарь Главного управления уголовного розыска МВД России Денис Струков.

"Во вторник в 23.35 у своего дома на улице Авиаконструктора Миля ( Жулебино) был обнаружен труп Николая Пирога, 1942 года рождения, с черепно-мозговой травмой", сказал Струков. По его словам, Пирог проработал в комитете около 30 лет. Преступление было совершено, когда он возвращался домой с автостоянки.

"Следствие рассматривает несколько версий преступления, в частности, связанную с профессиональной деятельностью погибшего и банальный грабеж, так как при осмотре тела не были обнаружены деньги, а, по словам жены Пирога, при нем всегда находились крупные суммы", сказал представитель МВД.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости