Хенрик Лундквист: «Стараемся побеждать с хорошей разницей забитых и пропущенных голов»
Голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист, который стал одним из лучших игроков матча с «Бостоном» (3:1), отметил необходимость побеждать с хорошей разницей в счете и вспомнил эпизод, в котором он отразил буллит в исполнении форварда «Брюинс» Марко Штурма.
«Очень большая разница между тем, забросить две шайбы или три шайбы. В этом сезоне мы много матчей проиграли со счетом 1:2 или 2:3, но в последнее время нам удается по ходу матчей, ведя в счете, забивать еще одну шайбу, а потом еще, ведь нам очень важно выигрывать с хорошей разницей забитых и пропущенных голов.
В моменте, когда в наши ворота был назначен буллит, я сначала расстроился, что мы, играя в большинстве, допустили такую ситуацию, но потом быстро собрался и смог отразить бросок Штурма», цитирует Лундквиста официальный сайт НХЛ.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий