• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Бобровский о 6-й игре финала: «Флориде» не нужно думать о Кубке. Мы должны сосредоточиться на первом периоде, первой смене. Это будет хороший, напряженный матч»
3

Бобровский о 6-й игре финала: «Флориде» не нужно думать о Кубке. Мы должны сосредоточиться на первом периоде, первой смене. Это будет хороший, напряженный матч»

Сергей Бобровский высказался о шестом матче финала Кубка Стэнли.

«Флорида» ведет в финальной серии со счетом 3-2. 

«Нам не нужно думать о Кубке или чем-то таком. Мы просто должны перезагрузиться, собраться и сосредоточиться на первом периоде, на первой смене, не думать о том, что будет или том, что было.

Это будет хороший, напряженный хоккейный матч, и мы с нетерпением его ждем», – сказал вратарь «Пантерс». 

Шестая игра пройдет во Флориде 18 июня. 

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: сайт НХЛ
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот он - правильный вратарский настрой
Бобровский просто поражает своим спокойствием, и хладнокровием даже после не самых удачных матчей, как говорится забыл, и двигается дальше, очень правильные слова Сергея перед 6-м матчем серии, в котором я желаю ему, и его команде победы, и второй Чашки подряд
Надеюсь, что как в прошлом году, Сергей отдохнет перед решающим матчем дома с семьей и далее сыграет свой лучший матч. Читал, что тренер сказал ему не приходить на тренировку и отдохнуть дома (перед решающим седьмым матчем того розыгрыша).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем