1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Крикунов о 17 игроках СКА в «России 25»: «Категорически не согласен, что их туда тянут! Многие уже отдыхают, а они продолжают работать на благо сборной»

0

Крикунов о 17 игроках СКА в «России 25»: «Категорически не согласен, что их туда тянут! Многие уже отдыхают, а они продолжают работать на благо сборной»
Владимир Крикунов высказался о предстоящем туре «России 25».

Лига Ставок Большой тур сборной пройдет с 2 по 11 мая. Команда Романа Ротенберга встретится со сборными Беларуси и Казахстана. 

В состав «России 25» попали 17 хоккеистов СКА.

«Мне довелось работать, и в Казахстане и Беларуси, и я прекрасно знаю и понимаю, как там ждут игр против сборной России. Для любого игрока международный матч это шанс проявить себя и заявить о себе в полный голос. Игры будут очень полезными для всех.

Читаю иногда мнения некоторых специалистов, которые говорят, что в сборную тянут игроков СКА. С этим я категорически не согласен! Многие команды уже отдыхают, а игроки СКА продолжают работать на благо сборной. Сразу 17 игроков СКА попали в список на предстоящие матчи.

Подобный тур будет не первый раз, и я уверен, что в каждом из четырех городов, где будут игры (Астана, Омск, Тула и Минск) – арены будут заполнены. Приезд национальных сборных в любой город вызывают огромный интерес у местных болельщиков», – сказал заслуженный тренер России Владимир Крикунов.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это предсезонный турнир СКА и кандидатов-туда же попробуй откажись.
Крикунов что ли Ротенберга подсиживает?
Ответmr.merfi
Крикунов что ли Ротенберга подсиживает?
Нет, ублажает со всех сторон .
сказал заслуженный риммингер России Владимир Крикунов
ОтветStanley_77
сказал заслуженный риммингер России Владимир Крикунов
Погуглил. Трудно не согласиться.
Просто игроки из других клубов ехать не хотят... А у этих выбора нет!!!
Просто игроки из других клубов ехать не хотят... А у этих выбора нет!!!
Правильная реакция🤝🤝🤝🤝🤝🤝❗️❗️❗️❗️❗️
Просто игроки из других клубов ехать не хотят... А у этих выбора нет!!!
Потому что эти игроки не хотят быть под этим бездарным тренером- выскочкой, нытиком и треплом!
"и я уверен, что в каждом из четырех городов, где будут игры (Астана, Омск, Тула и Минск) – арены будут заполнены"- а не будут покупать билеты-отключим газ (С)
Явно деда что-то отрабатывает, жаль раньше уважал его.
17 - очень мало для такой великой команды. 45 - оптимальное число))
ОтветYndestad
17 - очень мало для такой великой команды. 45 - оптимальное число))
Ну вот будешь тренером - возьмёшь 45.
Первый предсезонный просмотровый сбор СКА с участием потенциальных новичков.
Каждый хоккеист мечтает играть в сборной. Здесь все просто: когда парень приходит играть в СКА ему обещают, что он будет играть в сборной, только таланты есть и в других клубах!!!???
Здесь очевидно другое:Ротенбергу удобнее работать со своими хоккеистами. Глупо спорить с тем, что в других командах есть игроки как минимум не слабее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости