Кучеров сделал передачу в матче с «Детройтом». Он идет 2-м в гонке бомбардиров НХЛ с 76 очками, у Маккиннона – 77
Никита Кучеров сократил отставание от Нэтана Маккиннона в гонке бомбардиров НХЛ.
Форвард «Тампы» сделал результативную передачу в матче с «Детройтом» (1:2) в регулярном чемпионате.
На счету россиянина 76 (28+48) очков в 46 играх. Он занимает 2-е место в гонке бомбардиров лиги, лидирует форвард «Колорадо» Нэтан Маккиннон с 77 (26+51) очками в 47 играх.
Сегодня Кучеров (25:52, 4:12 – в большинстве, «0») нанес 2 броска в створ и 1 мимо, сделал 2 блока и допустил 1 потерю.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
9 комментариев
Хэдмен не отдал пас на последних секундах на пустые ворота, а ведь могли бы сравнять
классный асист. как всегда.
Офигеть у Хэдмана уже больше заброшенных шайб, чем у Овечкина(если бы перед началом сезона сказали, что после первой половины сезонга у Хэдман будет больше забитых шайб, чем у Овечкина, я бы ни за что не поверил).
Топово обыгрались. Как же круто Хедмен с Кучем чувствуют моменты. Жаль что не обыграли конкурента по дивизиона.
Вдвоем порвали всю оборону Детройта, прям в "советском стиле". Жаль, что Тампа при этом проиграла прямому конкуренту за место в плэйоф.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






