• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • У «Флориды» 0 голов при игре в большинстве в 4 матчах серии с «Вашингтоном» после 13 попыток. В регулярке было 24,4% реализации
6

У «Флориды» 0 голов при игре в большинстве в 4 матчах серии с «Вашингтоном» после 13 попыток. В регулярке было 24,4% реализации

У «Флориды» 0 голов в большинстве в серии с «Вашингтоном» после 13 попыток.

У «Флориды» 0 голов в большинстве в серии с «Вашингтоном» после 13 попыток.

«Пантерс» не сумели реализовать численное преимущество и в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли с «Кэпиталс» (3:2 ОТ, 2-2). У них было 4 попытки. 

Всего в серии южане не реализовали уже 13 подряд попыток игры в большинстве. Их процент реализации (0%) сейчас худший среди всех участников плей-офф. 

В регулярном чемпионате «Флорида» заняла 5-е место по эффективности игры в большинстве с 24,4% реализации.

Кроме того, команда стала первой по общему числу заброшенных шайб (337 без учета решающих буллитов). 

Юбердо о большинстве «Флориды» в плей-офф: «0 голов после 9 попыток – это неприемлемо. Нам нужно внести коррективы»

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дополнили бы заодно и данными об игре спецбригады меньшинства Вашингтона.
Кмк было бы не лишним.

По теме - есть куда прибавлять Флориде, но успеет ли среагировать их ТШ ? - вот вопрос.

Думается мне, если бы не известные события, то шансы Пантерз были бы намного весомее. И в первом раунде, и во всём розыгрыше КС.
Наглядное доказательство, что в регулярке можно пыжиться на все 100,за то к плову будешь разобран до косточек)
Это одна из главных причин, почему в серии такие натужные, буквально выстраданные 2-2.
Как только прорвет, шансы на победу в серии резко возрастут.
В плей-офф совсем другая игра
Зато 6 на 5 смогли.
запас сумасшедший, при 0 в большинстве, счёт 2-2 в серии, начнут забивать Вашингтон будет разобран
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем