Александр Кожевников: «ЦСКА будет фаворитом в серии со СКА. Московские армейцы выглядят чуть посильнее»
Александр Кожевников считает ЦСКА фаворитом в серии плей-офф со СКА.
Александр Кожевников считает ЦСКА фаворитом в серии плей-офф со СКА.
ЦСКА во втором раунде Кубка Гагарина обыграл «Динамо» (4-0), СКА прошел «Спартак» (4-1).
«Я думаю, московские армейцы будут фаворитами в серии со СКА, хотя команды практически равные. Они давно друг с другом не играли, но, если смотреть со стороны, ЦСКА выглядит чуть посильнее.
Несмотря на то, что у СКА будет преимущество домашней площадки, не считаю, что в матчах этих команд это на что-то повлияет. На первый план выйдут именно желание, мастерство и сыгранность игроков», – сказал двукратный олимпийский чемпион.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: ТАСС
6 комментариев
Как болельщик СКА соглашусь с тем что ЦСКА выглядит посолиднее.
Кожевников: 0.7 выглядит фаворитом в борьбе с 0.5. Так я дам больше комментариев.
Думаю всё будет зависеть от судейства . В меньшинстве СКА очень прижимается к воротам, даёт спокойно разыгрывать большинство и бросать . Надо обороняться как Авангард, советую посмотреть. По регулярке 50 на 50 .Если будем выкладываться как со Спартаком то выиграем . Серия будет интересная .
На бумаге - да, посильнее, посмотрим как по игре будет.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





