• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Жамнов о Ковальчуке: «Парень деловой. Все спортивно-организационные вопросы решает, он на своем месте, мы не ошиблись»
15

Жамнов о Ковальчуке: «Парень деловой. Все спортивно-организационные вопросы решает, он на своем месте, мы не ошиблись»

Главный тренер сборной России Алексей Жамнов высказался про Илью Ковальчука, который является менеджером национальной команды на Олимпиаде-2022.

– Вы понимаете схему обмена игроками основными и запасными?

– Ну да. Только по ковидному протоколу или по травме можно менять.

– У вас ростер 25 человек. И вы можете его менять?

– Если человек заболел, можно. И если получил травму. Но только теми шестью запасными, которые у нас в списке.

– Вы запрещаете игрокам в деревне приближаться к другим людям?

– Ну как запретить. Ясно, что все и сами стараются меньше контактировать со всеми.

Но мы приходим в общую столовую, как-то говорить, чтобы ребята вообще ни с кем не общались, неправильно. Вообще-то везде есть требования носить маски, даже на улице.

– Появилась фотография, что два наших игрока на церемонии открытия были без маски.

– Ну, хулиганы, неправильно. Как я еще должен ответить?

– Хорошее впечатление оставляет Ковальчук как менеджер. Вы видите все изнутри, это был правильный выбор?

– Думаю, мы не ошиблись. Он на своем месте и полностью погружен в процесс.

Это нравится ему самому, и это дает плоды. Все спортивно-организационные вопросы он решает. Парень деловой, – заявил Жамнов.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уже за то как Илайша решил вопрос с Кузнецовым, ему надо пожизненную пенсию и орден
1.Провалил дело с Кузей. 2.Устроил скандал с самолётом. 3. Подтягул своего фитнесс-тренера, тренером сборной по ОФП. Молодчик, конечно🤣
Ответ заблокированному пользователю
1.Провалил дело с Кузей. 2.Устроил скандал с самолётом. 3. Подтягул своего фитнесс-тренера, тренером сборной по ОФП. Молодчик, конечно🤣
А что с Кузей было?
Ответ заблокированному пользователю
1.Провалил дело с Кузей. 2.Устроил скандал с самолётом. 3. Подтягул своего фитнесс-тренера, тренером сборной по ОФП. Молодчик, конечно🤣
Ну про Кузю натянуто.
Это из цикла как меня шеф спрашивает - че бездельничаешь?
- Я не бездельничаю, у меня возникла очень перспективная идея, еще благодарить будете
.... целый месяц тупо читаю спортсру
шеф - че как успехи?
- да не... ниче не получилось, только месяц потерял.
Ковчук легенда!!!
Он сказал: "Мы не ошиблись"?
То есть, у нас генерального менеджера сборной выбирает главный тренер что ли? В североамериканских сборных наоборот - генменеджер выбирает и договаривается с тренерами...
Молодой, деловой, борзый...
Ответ заблокированному пользователю
Молодой, деловой, борзый...
Вот и я смотря на этого молодого долго думал: как, кто, что не так?
Наверное, всё так. Только оскомина от него есть.
Высокомерный, видимо, в исключительность свою верит, глазки, разноцветные, типа у меня. А Вы тут с вопросам пристали, а мы для вас играем, стараемся. Дело гос.важности решаем.

Точно не могу сказать как они там в сборной обязанности делят, но думаю именно Ковальчук должен больше информации до болел доносить, а этого не происходит. Инфа проходит туго, через "губу", или вообще через... Отсюда много недопонимания, негатива. Кто-то должен исправиться.
Очень надеемся, что и дальше будет на благо российского спорта честно работать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем