117

Вероятность участия Кузнецова на ОИ-2022 – 80% («Р-Спорт»)

Вероятность участия Кузнецова на ОИ-2022 – 80%.

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов может помочь сборной России на Олимпиаде-2022.

«Штаб сборной России в лице Алексея Жамнова и Ильи Ковальчука делает все возможное, чтобы правильно разрешить ситуацию с Кузнецовым.

ФХР решает этот вопрос на самом высоком правительственном уровне. 80 процентов, что Кузнецов сыграет на Олимпиаде», – сообщает источник «Р-Спорт».

В 2019 году хоккеист был отстранен на четыре года за употребление кокаина.

В этом сезоне 29-летний Кузнецов набрал 13 (5+8) очков в 11 матчах чемпионата НХЛ.

Кузнецов пересобрался после невнятного сезона и выдал топовый старт. Как же будет обидно, если он так и останется без Олимпиады

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
117 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ A simple man
точно не 75?
не поедет на олимпиаду, пока сурок не увидит свою тень
Ответ A simple man
точно не 75?
Я два дня считал, у меня 78,36 получилось, больше никак.
Уровень коррупции 80 %
Интересно как считали
Интересно как считали
Подкинули монетку...
Вопреки ТВ, 4 раза из 5 выпал Орёл. 😉
Интересно как считали
Илья Ковальчук им сказал)
Ну не знаю, у меня по теореме Арифметикова Калькулятор Гипотенузовича получилось 73,64 %, при кэф Третьяка =0.5, где угол Ротенберга тупой и при факторе Х(влияние жителей геленджикского бункера)
Отличная новость. Кузя в нынешней форме точно не будет лишним на играх. На проценты плевать. Пусть наши переговорщики просто решат это.
Отличная новость. Кузя в нынешней форме точно не будет лишним на играх. На проценты плевать. Пусть наши переговорщики просто решат это.
стоит отметить, что до олимпиады еще долго и кто там будет в какой форме - вопрос дискуссионный
Ответ Циклон
стоит отметить, что до олимпиады еще долго и кто там будет в какой форме - вопрос дискуссионный
Согласен. Оцениваю ситуацию на сегодняшний момент
Кузя очень нужен на Олимпиаде. Если Малкин восстановится, то вопрос с центрами 1-2 звена у нас закроется. В 3-4 звено центров найдем. Там нужны работяги, у нас с ними проблем нет особых, а вот креативных центров у нас нет.
Для Овцова нужен центр. Кроме Кузи ему никто не подойдет. К ним в звено Свечникова и будет хорошее сбалансированное звено.
20% пока не донесли???
Опять поражаюсь глупости формулировок.
Как ФХР, общественная организация, может что-то делать на "самом высоком правительственном уровне"???? И причём тут вообще правительство/а и чиновники к ФХР, Олимпийским играм, ИИХФ и ВАДА?
Что за бестолочи пишут эти пресс-релизы?
И почему этим административным вопросом занимается тренерский штаб, вместо работы по кандидатам, а не административный персонал ФХР или нанятая юридическая контора?
Ответ заблокированному пользователю
Опять поражаюсь глупости формулировок. Как ФХР, общественная организация, может что-то делать на "самом высоком правительственном уровне"???? И причём тут вообще правительство/а и чиновники к ФХР, Олимпийским играм, ИИХФ и ВАДА? Что за бестолочи пишут эти пресс-релизы? И почему этим административным вопросом занимается тренерский штаб, вместо работы по кандидатам, а не административный персонал ФХР или нанятая юридическая контора?
Подковерные игры..

В этой жизни многие вопросы решаются в не официальной обстановке..
Подковерные игры.. В этой жизни многие вопросы решаются в не официальной обстановке..
Спасибо, кэп, что открыл правду жизни.
Вопрос - зачем об этом писать в пресс-релизах?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем