21

«Магнитка» ни разу не забила «Авангарду» в двух матчах сезона

«Металлург» проиграл «Авангарду» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Магнитогорцы не смогли забить гол в ворота омской команды уже во второй игре в этом сезоне.

11 сентября «Магнитка» уступила «Авангарду» (0:4) в Магнитогорске.

Всего в двух последних матчах команда тренера Ильи Воробьева забросила одну шайбу – прошлая игра с «Витязем» завершилась со счетом 1:4.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Игра команды дно, коуча нет. Результат закономерен.
Воробьев-"Нууу мыы ээ типа эээ в общем, кароче, мы устали в игре с Витязем после пяти Напряженных дней тренировок. Чуть не дожили до От с Авангардом, что я считаю неплохим результатом. По самоотдаче к ребятам вопросов нет. Идем дальше чик чирик! "))
Очкарику пинка под зад!
Яковлев вообще дрова...
как юниора его Шумаков ..(((
Когда у Авангарда в обороне Береглазов и Готовец за две игры не забить ни одной это как-то унизительно
Воробьев, ты что-нибудь собираешься делать с дисциплиной? Для начала нужно отхерачить клюшкой того, кто за большинство отвечает! Потом Яковлева на лавку посадить!
Ответ Stepan Moris
Воробьев, ты что-нибудь собираешься делать с дисциплиной? Для начала нужно отхерачить клюшкой того, кто за большинство отвечает! Потом Яковлева на лавку посадить!
Яковлева в прошлом сезоне еще должны были нагнать,он опять все портит,пока не поздно избавляться от него и брать Нейстерова.
Ещё одно поражение и Воробью 🤓 пинка под зад,по аналогии прошлого сезона,с Яндачем👍.Он делает игру легендарной Магнитки убожеством...Ему хоть сборную мира дай, результат будет тот же.Ребята тупо деградируют, факт...
Воробьева в отставку! Нужен новый тренер. Наверное после этого матча его не снимут, потому что ЦСКА выйграли, да и по среди выезда в отставку нет смысла. Но этот тренер к успеху не приведет.
Пока не поздно сменить Воробьева
С учётом предстоящих матчей с Локо и Авто перспективы намечаются 🤔 не радужные... Накидают полную авоську нам, есть такое ощущение, Вася три подряд не затащит, Юхо же не впечатляет. Итого: нападение вяленькое, защита так себе, вратарь как повезёт. А, ТШ же ещё есть! Ну, его роль тоже есть, какая то, не видимая никому. Будет и на нашей улице праздник!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем