6

Апти Аухадов: «Никто из нас под допингом на Олимпиады не ездил, и я намереваюсь оспорить свое отстранение»

Российский тяжелоатлет Апти Аухадов прокомментировал свое отстранение от Рио-2016 из-за положительной допинг-пробы с Лондона-2012.

«Это, конечно, очень обидно. В команде должно было быть шесть человек, все целенаправленно готовились к Олимпиаде. Почти гарантированно они завоевали бы награды. Все в шоке от происходящего. У WADA какие-то свои интересы. Но все это несправедливо. Никто из нас под допингом на Олимпиады не ездил, и я намереваюсь оспорить свое отстранение», – рассказал Аухадов.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Life.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А через 50 лет выяснится, что под воздействием нечеловеческих нагрузок в человеческом организме вёдрами вырабатывается эритропоэтин и соматотропин - тогда все несправедливо обвиняемые сегодня чемпионы будут оправданы. Посмертно. И даже Юрьева - ну не могут же они так нагло врать.
Вот вам пример какие мозги у спортсмена. Его за руку поймали, а он: "это не я!" Хотя если песковы, медведевы, мутки ("папу" не берем) не могут умного сказать, то что от этого ожидать?
и потом вы возмущаетесь докладом ВАДА про "допинговую культуру"?
но не сказал "никто допингом не пользовался"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем