0

Сборная России примет участие в дортмундском турнире

После десятидневных сборов в Новогорске мужская команда России отправилась на международный турнир Super Cup-2007, который пройдет 24-28 октября в германском Дортмунде.

По регламенту шесть сборных играют в двух подгруппах по кругу, а затем команды, занявшие первые два места, выходят в полуфинал. Россияне в группе А сыграют с Германией и Сербией, сообщает Sportbox.

В группе В – Швеция, Чехия и Польша. Подопечные Владимира Максимова 24 октября встретятся с немцами, а 26 октября – с сербами. На следующий день состоятся полуфиналы. Финал и матч за 3 место – 28 октября.

Состав сборной России: Олег Грамс, Тимур Дибиров, Егор Евдокимов, Виталий Иванов, Константин Игропуло, Алексей Каманин, Дмитрий Ковалев, Алексей Костыгов, Алексей Растворцев, Александр Семиков, Василий Филиппов, Михаил Чипурин (все – «Чеховские медведи»; Валерий Мягков, Алексей Кайнаров, Сергей Предыбайлов (все – «Заря Каспия»); Андрей Старых, Александр Сапрыкин (оба – СКИФ).

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости