"Ювентус" побеждает "Верону" и выходит на первое место в серии B

Теги Футбол

«Ювентус» одержал победу в очередном туре серии В над «Вероной» (1:0) и стал лидером турнира. Тренер «Старой синьоры» Дидье Дешам прокомментировал игру своих подопечных: «В первом тайме мы сыграли не очень хорошо. Мы действовали медленно. А во втором тайме ситуация изменилась, мы создали множество опаснейших моментов. Но вратарь соперников сыграл выше всяких похвал, ему удавалось спасать ворота в безнадежных ситуациях. Мы могли бы решить исход встречи задолго до финального свистка, если бы не голкипер «Вероны». А счет 1:0 всегда таит опасность», - сообщает calciomercato.com.