1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смертин: "Мы останемся в премьер-лиге"

0

Смертин: "Мы останемся в премьер-лиге"

Капитан "Динамо" Алексей Смертин после матча с "Рубином" (0:1) заявил, что команда останется в премьер-лиге.

"Прежде всего мы добились необходимого и очень важного для нас результата. Считаю, нам очень помог быстрый гол. Потом у нас было немало голевых моментов, и мяч хорошо держался впереди. В принципе "Рубин" дома никогда не раскрывается, и поэтому нам, чтобы выиграть, нужно было сохранить плотность во всех линиях, - отметил Смертин. - Гол получился немного нелогичным, но все же это гол. До конца поборолся в этом эпизоде Дерлей, а вот Колинько сыграл неуверенно. Все идет к тому, что мы сохраним прописку в премьер-лиге. Безусловно, мы не намерены останавливаться на достигнутом и постараемся показать в оставшихся матчах свою лучшую игру. На самом деле наша сегодняшняя победа – это результат тренировок".

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости