• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алишер Аминов: «Гинеру и компании изменения не нужны, их задача – выбрать ручной исполком»
52

Алишер Аминов: «Гинеру и компании изменения не нужны, их задача – выбрать ручной исполком»

Бывший член комитета РФС по развитию футбола Алишер Аминов прокомментировал протест президента ЦСКА Евгения Гинера и вице-президента РФС Никиты Симоняна против его выдвижения на выборы в исполком РФС.

«Расцениваю это как прямое давление членов исполкома на избирком и членов РФС, считаю это грубым нарушением регламентов ФИФА и РФС. Их пугает сам факт выдвижения независимых кандидатур! Это о каких же демократических выборах может идти речь тогда?

Я готов отстаивать свою позицию в ФИФА, а если надо – то и в Лозаннском суде. И точно выиграю там. Репутация у наших чиновников и так уже подмочена. Мой иск, если до этого дойдет, наверняка поставит итоги предстоящей конференции под сомнение.

Гинер и компания хотят и дальше свои мелкие коммерческие интересы ставить выше интересов национальной сборной. Ведь это они продавили и лимит «7+4», и «осень-весна». И никакие изменения им не нужны, поэтому их задача – выбрать ручной исполком!» – сказал Аминов.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Чемпионат.com»
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ведь это они продавили и лимит «7+4», и «осень-весна». И никакие изменения им не нужны, поэтому их задача – выбрать ручной исполком!» – сказал Аминов.
__________________________________________________________

Уже это показывает Аминова как недалекого чела....Осень-весна...это не изменения? Лимит...то же изменен благодаря Гинеру и Ко.....А что сделал он...кроме бла бла бла..?
Ответ коп64
Ведь это они продавили и лимит «7+4», и «осень-весна». И никакие изменения им не нужны, поэтому их задача – выбрать ручной исполком!» – сказал Аминов. __________________________________________________________ Уже это показывает Аминова как недалекого чела....Осень-весна...это не изменения? Лимит...то же изменен благодаря Гинеру и Ко.....А что сделал он...кроме бла бла бла..?
учитесь читать между строк "изменения (в существующем порядке) им не нужны, "
учитесь читать между строк "изменения (в существующем порядке) им не нужны, "
А зачем в ПОРЯДКЕ нужны изменения? Что бы был БЕСПОРЯДОК?
Глупый «бывший член» с одной стороны пишет что Гинеру изменения не нужны, с другой что Гинер поменял лимит и календарь.

Ума нет совсем
Ответ Дим-а
Глупый «бывший член» с одной стороны пишет что Гинеру изменения не нужны, с другой что Гинер поменял лимит и календарь. Ума нет совсем
Ведь это они продавили и лимит «7+4», и «осень-весна». И никакие изменения им не нужны. \И после этого никакие изменения им не нужны-так понятней?
Путину пожалуйся на Симоняна,скажи,что видел его на майдане
Ручной исполком каждому нужен. И кто его имеет, тот имеет всех. Пусть это будет Гинер. Умный человек - доказано на примере ЦСКА.
Ответ asparagus
Ручной исполком каждому нужен. И кто его имеет, тот имеет всех. Пусть это будет Гинер. Умный человек - доказано на примере ЦСКА.
и этот умный будет все делать во благо себе. а че? он же умный. в итоге мы все окажемся еще ему должны
и этот умный будет все делать во благо себе. а че? он же умный. в итоге мы все окажемся еще ему должны
А что, бывает по-другому? Не он, так другой.
давай,шут гороховый,скажи еще про полный запрет легионеров.сейчас это в тренде)
В Лозанну езжай. Вдруг от Гинера целый леденец заслужишь.
Гинер и компания хотят и дальше свои мелкие коммерческие интересы ставить выше интересов национальной сборной.

и этот сборной решил прикрыться
чтобы дорваться до кормушки начинают прикрываться интересами сборной.
А ведь между Аминовым и Толстых нет никаких серьезных различий. Только в темпераменте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем