Болельщики «Кардифф-сити» раскритиковали новую форму
Новая двухцветная ярко-красная домашняя форма «Кардифф-сити», представленная компанией Puma, была подвергнута болельщиками этого клуба резкой критике.
Особое недовольство вызвало различие оттенков красного в шортах по отношению к футболкам с гетрами, вследствие чего болельщики «Ласточек» в Твиттере назвали новую форму «шокирующей», «ужасающей» и «отвратительной» сразу после обнародования. Другие пошли дальше, утверждая, что это «худший комплект в истории клуба».
Следует напомнить, что по желанию малайзийских владельцев клуба цвет домашней формы клуба был изменен прошлым летом с традиционного синего на красный, что вызвало бурю негодования среди поклонников команды.
Опубликовал: Агдамыч™
Источник: www.dailymail.co.uk
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
http://i1.walesonline.co.uk/incoming/article4027861.ece/BINARY/kity.jpg
такой безвкусицы не видел со времён игры за свою школу в нищих 90-х
Только если Puma решила (как обычно) всем своим партнёрам такую форму шить, в этом сезоне, чувствую, будет веселуха X)