1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Денисов: «За победу с ЦСКА в Кубке УЕФА и мне досталась премия»

0

Виталий Денисов: «За победу с ЦСКА в Кубке УЕФА и мне досталась премия»

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов рассказал о своем участии в завоевании Кубка УЕФА-2005 в составе ЦСКА.

- В вашем послужном списке записано: обладатель Кубка УЕФА, обладатель Кубка России в составе ЦСКА.

- Тогда я еще совсем молодым был. В еврокубках за ЦСКА не провел ни одного матча. Зато в Кубке России два. Но медали и правда имеются. В то время команда выезжала на сборы и матчи расширенным составом, больше двадцати игроков каждый раз. Финальный матч со «Спортингом» не стал исключением. Память на всю жизнь. Меня в заявке не было, но, войдя на стадион, пришел в такое состояние… Как будто током ударило. Когда началось награждение команды, скромно радовался в сторонке. Но администраторы заставили выйти вперед. Начали толкать: мол, чего встал, давай-давай! Не хотел туда лезть. Но они вытолкнули-таки прямо к трофею. На фотоснимках с празднованием я часто встречаюсь. Чуть ли не в первом ряду. И такой счастливый!

- Просмотр матча со стороны тяжело дался?

- Болел отчаянно. А знаете, что было в перерыве в раздевалке? Газзаева положение дел не устраивало — проигрывали. Он взбучку приличную устроил: «Нельзя так играть!». Во втором тайме команда показала, как «можно».

- Помните, наверное, с какими словами Газзаев вошел в автобус победителей?

- В тот вечер было много слов.

- «Шесть нулей!» – обратился он к пассажирам.

- Точно-точно, было такое! Шесть нулей — это объявленная после игры премия за Кубок УЕФА. Весь автобус так обрадовался, ребята начали даже скандировать что-то про шесть нулей. Великая победа. Все были раскрепощены, счастливы.

- Вам, как не попавшему в заявку, сколько нулей досталось?

— Если честно, только на мороженое хватило.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: wayne17
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Виталик,в других клубах за полуфиналы всех трех еврокубков тебя бы удостоили чести только ромбик поцеловать и пыль с него сдуть.
Так что радуйся мороженному.
Игорь Денисов: "За победу с Зенитом в Кубке УЕФА мне мало отслюнявили"
Сколько вагонов мороженного Денисов почему то не уточняет.
ЦСКА всегда будет первым!
фуф я подумал у меня что то нето с памятью и когда это питерский хапуга и гопник гарик был в ЦСКА .
Ответзаблокированному пользователю
фуф я подумал у меня что то нето с памятью и когда это питерский хапуга и гопник гарик был в ЦСКА .
Говорящий ник.
а была ли какая-нибудь цифра перед 6-ю нулями не уточняется
На нефиговое, наверное, мороженое тебе хватило)))
редакторы спорт.ру как всегда точно передают смысл сказанного в заголовке:
— Если честно, только на мороженое хватило.
«За победу с ЦСКА в Кубке УЕФА и мне досталась премия»
Сразу матч перед глазами) Даже просто вспомнить приятно)
Надо было ещё на мороженое бабе его отслюнявить.И на цветы идиоту Пастору.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем