• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Танниклифф арестован за вождение в нетрезвом виде
0

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Танниклифф арестован за вождение в нетрезвом виде

19-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Танниклифф был арестован в субботу за вождение в нетрезвом виде, сообщает BBC. Согласно отчету полицейских, автомобиль Range Rover под управлением пьяного футболиста врезался в грузовик неподалеку от города Рочдейл, который находится рядом с Манчестером.

Танниклиффу были предъявлены обвинения в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Суд назначен на 25 октября.

Отметим, что в сентябре Танниклифф дебютировал в составе «Манчестер Юнайтед».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовано: Дмитрий Ваганов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто Фергюсон в команду берет только краснощеких!
парню надо дать второй шанс
Ман Сити будет рад этой новости.
Ответdr. cage
Ман Сити будет рад этой новости.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
и чо?
Ещё один Погба и Моррисон штоле?Мда...Бестолковая нынче молодёжь в «Юнайтед».Талантливая.Но бестолковая.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё один Погба и Моррисон штоле?Мда...Бестолковая нынче молодёжь в «Юнайтед».Талантливая.Но бестолковая.
Да ладно тебе! Чувак в МЮ попал. Ну как такое дело не обмыть на радостях.
Надо это понять, парня на первый раз простить.
Он больше не будет.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё один Погба и Моррисон штоле?Мда...Бестолковая нынче молодёжь в «Юнайтед».Талантливая.Но бестолковая.
Строго говоря, чувак на твоей аватарке тоже дисциплиной не отличался :) А он для вашей молодёжки кумир.
Хотя, конечно, он перегибать начал, когда уже добился чего-то в футболе.
обычное для английских футболистов дело!!!!
У них же Шевроле теперь спонсор? Надо всех посадить на спонсорские тачки, Лачетти, например. На ней если и врежешься, то только один раз)
Судья куплен!Мальченка отделается устным внушением.
отец поделился выигранным на ставке баблом?
а вообще, какого черта садиться за руль пьяным?
ладно хоть без серьезных происшествий
Русаков,кстати,не виноват.
А автобус то он голубенький жахнул. Аллергия видимо у парня на этот любимый цвет соседей. Ну а вот пьянство за рулем дело неприемлимое но САФ его перевоспитает, парень толковый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем