9

Сергей Давыдов: «Для «Рубина» успехом станет только первое место»

Нападающий «Рубина» Сергей Давыдов заявил, что в новом сезоне казанцы постараются вновь завоевать чемпионский титул.

«Думаю, что будем бороться за чемпионство. Для нас успехом станет только первое место.

Мы будем выкладываться в каждом матче на все 100 процентов», – цитирует футболиста Tatsport.com.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Опубликовал: Евгений Дабижа
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
зачем такие вьюхи давать?(((
КББ проснись ,штрафуй нещадно за такую тарасовщину(дядюну кстати за подобный косяк выписать можно штраф)
зачем такие вьюхи давать?((( КББ проснись ,штрафуй нещадно за такую тарасовщину(дядюну кстати за подобный косяк выписать можно штраф)
Да ладно, подловили его где-то журналюги, - отделался общими фразами, и без него понятными. Так-то пусть болтают.
15-ать забьешь ? )
ещё один топ-игрок мечтатель...
Наверное сладкого переел ДавыдОФФ!
Сергей, ты главное, забивай.. и первое место никуда не денется!
Ответ FORZA_INTER
Сергей, ты главное, забивай.. и первое место никуда не денется!
Во-во.

Хоть кого-нибудь хорошего, забивного напа подписать и все будет гуд
Ждем дорогой! Незабудьте про 100 процентную отдачу в играх со всякими ростовами и амкарами, а то получается бьете коней и прочих регулярно, а с подвальными слабо?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем