1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Расим Тагирбеков: «Мы вполне можем выступить в еврокубках на достойном уровне»

0

Расим Тагирбеков: «Мы вполне можем выступить в еврокубках на достойном уровне»

Защитник «Анжи» Расим Тагирбеков оценил готовность команды к выступлениям в еврокубках.

«Конечно, я задумывался о возможном попадании в Лигу чемпионов. Сейчас у нас появятся новички, наверное, изменится состав. Многое будет зависеть от того, как мы сейчас начнем третий круг. Если все пройдет хорошо, то попадание в зону еврокубков станет для нас хорошей наградой. И я считаю, что там мы вполне можем выступить на достойном уровне.

Я и в прежнем «Анжи», и в новой команде работал одинаково, нет никакой разницы. О деньгах особо не задумываюсь. И не разделяю то, что было, и то, что есть», – сказал Тагирбеков в интервью «Спорту день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поразительный человек.
В сборной никогда не был и не будет, но «по игровым качествам» не хуже там играющих. Анжи в еврокубках никогда не было и не будет, но выступать они там могут «на достойном уровне»...
ОтветПелопо
Поразительный человек. В сборной никогда не был и не будет, но «по игровым качествам» не хуже там играющих. Анжи в еврокубках никогда не было и не будет, но выступать они там могут «на достойном уровне»...
Анжи в еврокубках никогда не было и не будет
-----------
было и будет,
подтяни матчасть, тролль
ОтветJosep Mourinho
Анжи в еврокубках никогда не было и не будет ----------- было и будет, подтяни матчасть, тролль
)))) еще по поводу всякого сброда «матчасть» не подтягивал... Анжи «играл» в еврокубках также, как и Крылья Советов
Какие к черту еврокубки? Нынешний анжи - команда без гендира, без тренера, без будущего.
Расим, видимо, забыл, что в еврокубках нет лимита на легионеров)
ЛЧ? Еврокубки? Окстись!
Уверен что Анжи не будет в еврокубках??? И с такими игроками им нечего бояться
Улыбнуло,джамшут и равшан в еврокубках,начальника не пустит.
Что вы там можете?
С самым большим бюджетом в стране плететесь на седьмом месте.
А теперь еще продали лучшего игрока, и выгнали тренера накануне сезоне.
Мой прогноз - восьмое место.
Вы тренера себе найдите для начала, клоуны. Или вас пиар-менеджер Карлос в еврокубки поведет? )
А Тагирбеков уверен, что выйдет на поле в Еврокубках? Там игроки с паспортом не нужны уже будут.
Похоже что Расим порой отписывает тут на ветках под одним из анжаглорских ников
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости