14

Роман Шаронов: «Рубин» сохраняет шансы на первое место в чемпионате»

Защитник «Рубина» Роман Шаронов заявил, что казанцы еще могут взять золотые медали премьер-лиги-2011/12.

«Если мы сейчас на седьмой позиции, то, наверное, все по делу. В любом случае сохраняются шансы даже на первое место. Безусловно, они выше у «Зенита» и ЦСКА, но все может быть. Перед «Рубином» стоит цель набрать в третьем круге максимальное количество очков.

Нам не хватает стабильности. За последний месяц победили «Спартак», «Динамо», «Тоттенхэм», но при этом уступили в Нижнем Новгороде. Конечно, неприятно, но то поражение уже забылось. Впереди важнейший поединок в Москве», – цитирует Шаронова РИА Новости.

В текущем сезоне «Рубин» с 49 очками занимает 7-е место. Подробную статистику чемпионата России вы можете посмотреть здесь.

Напомним, матч ЦСКА – «Рубин» пройдет в пятницу, 18 ноября, и начнется в 20.15 по московскому времени. Sports.ru проведет его онлайн-трансляцию.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сохраняет конечно. Но шансы маааленькие....
во Рому понесло,Миллер уже купил чемпионат,не прикидывайся что не знал.
Нормально Рома Прав!))
а всякие неудачники калифы на час лают!
поборемся еще ! кончилась 30 турная предсезонка сейчас нужно сыграть в полную силу а не в пол ноги как весь чемпионат

и всё пойдет нормально
Ну, с Шаронова теперь и спрос за игру в Химках.
Сохранять, то сохраняют. Вот только на данный момент есть 5 клубов которые сильнее их
Ответ reteka
Сохранять, то сохраняют. Вот только на данный момент есть 5 клубов которые сильнее их
увы нет не сильнее
Ответ Airatik
увы нет не сильнее
«увы нет не сильнее»
Халва халва
..несмотря на все мои автоголы - добавил шаронов
твиттерная флудилка на связи...
теоретические еси тока
а тебе,ромег,пора задумаццо о завершении карьеры
скока очков из за твоих тупняков недосчитали?
иди готовься короче к игре
Тут некоторые слишком уж круто со своим заслуженным ветераном...
Нападение нужно вздернуть,что бы забивало.Тогда немногочисленные ошибки защиты не будут фатальными.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем