1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бэйл о «Реале»: «Мы отдавали приоритет ЛЧ – знали, что выиграем половину матчей в Ла Лиге. Это не АПЛ, где каждая неделя изматывает»

0

Бэйл о «Реале»: «Мы отдавали приоритет ЛЧ – знали, что выиграем половину матчей в Ла Лиге. Это не АПЛ, где каждая неделя изматывает»
Бэйл о «Реале»: отдавали приоритет ЛЧ, в Ла Лиге знали, чтобы победим в матчах.

Экс-полузащитник «Реала» Гарет Бэйл признался, что мадридская команда отдавала приоритет Лиге чемпионов, а не Ла Лиге.

«Наверное, в половине матчей ты знаешь, что выиграешь, вопрос только в том, с каким преимуществом.

Так что не то чтобы в чемпионате можно расслабляться, но это не Премьер-лига, где каждая неделя тебя просто изматывает.

Мы скорее просто отдавали приоритет Лиге чемпионов», – сказал Бэйл в выпуске подкаста The Overlap.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Извини Гарет, но сейчас придут местные эксперты и скажут что ты не прав, и вообще дилетант, и Ла Лига сильнейшая в мире 😃
ОтветCHELSEA_2008
Извини Гарет, но сейчас придут местные эксперты и скажут что ты не прав, и вообще дилетант, и Ла Лига сильнейшая в мире 😃
Что есть критерий определения сильнейшей лиги мира? Интенсивность? Или что?
ЛЛ сейчас в упадке, но буквально не так давно барса брала ЛЧ, Мадрид делал это регулярно, Севилья кубок УЕФА и лигу Европы несколько раз подряд.
В этих турнираз разве не было клубов из АПЛ?
Что есть критерий определения сильнейшей лиги мира? Интенсивность? Или что? ЛЛ сейчас в упадке, но буквально не так давно барса брала ЛЧ, Мадрид делал это регулярно, Севилья кубок УЕФА и лигу Европы несколько раз подряд. В этих турнираз разве не было клубов из АПЛ?
Просто для примера календарь Ньюкасла за 2 недели: МЮ, Сити, Барса, Челси, Барса. В АПЛ у клубов по 8-10 топ-матчей за сезон, а не 2-4. Поэтому она и сильнейшая. И ровно по этой же причине клубу из АПЛ сложнее выиграть ЛЧ на фоне такой интенсивности
Дело не в интенсивности, а в силе команды. Тот Реал был очень силён и поэтому легко выигрывал. А сейчас??? Влетают Осасуне и дома Хетафе! И не потому что лига стала интенсивнее, а потому что Реал слаб.
Лично для меня не понятно с каких пор коеффициент на голы в чемпионате Испании равен коеффициенту на голы в АПЛ, при борьбе за золотую бутсу? Давно пора пересмотреть. В Англии забивать в два раза тяжелее.
ОтветCHELSEA_2008
Лично для меня не понятно с каких пор коеффициент на голы в чемпионате Испании равен коеффициенту на голы в АПЛ, при борьбе за золотую бутсу? Давно пора пересмотреть. В Англии забивать в два раза тяжелее.
Ну не знаю, Месси который не играл в АПЛ, забил больше голов ТОПам той самой АПЛ, чем Роналду, поигравший там несколько лет.
ОтветCHELSEA_2008
Лично для меня не понятно с каких пор коеффициент на голы в чемпионате Испании равен коеффициенту на голы в АПЛ, при борьбе за золотую бутсу? Давно пора пересмотреть. В Англии забивать в два раза тяжелее.
В Англии забивать тяжелее из-за того что влажность повышенная , да и в Испании трава зеленее

Смотрю и АПЛ, и Ла Лигу.
Нигде не легче, везде защитники мешают забивать
Бейлиньо, ты в АПЛ тащил за середняк (ТТХ), а в Ла Лиге за гранд (Реал), возьми условный Бильбао, им в Испании, тоже несладко, как и шпорам в Англии, ну серьезно, братан, сравни равное
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости