«Ювентус» провел встречу с Душаном Влаховичем на тему продления контракта.
Ранее сообщалось, что 26-летний нападающий намерен продолжить карьеру в туринском клубе или в «Барселоне».
По данным журналиста Джанлуки Ди Марцио, первая встреча показала, что обе стороны открыты для дальнейшего сотрудничества, хотя окончательное решение так и не было принято. Потребуется некоторое время, чтобы определить, есть ли реальные возможности для достижения соглашения, но клуб и игрок встретятся снова в скором времени.
«Ювентус» дал ясно понять, что готов продлить контракт игрока на своих условиях. Влахович, с другой стороны, ответил, что его приоритетом является рассмотрение предложения «Ювентуса» в первую очередь.
Утверждается, что сербский футболист, несмотря на истекающий контракт, не имеет никаких договоренностей ни с одной командой. Поэтому он планирует обсудить ситуацию с отцом и другими возможными участниками переговоров и снова встретиться с представителями «Ювентуса» в ближайшие дни.
Обе стороны на данный момент готовы предпринять усилия для достижения финансового соглашения по новой сделке.















Комментарии
Опенда в аренде и вернётся в Липецк
спалл с ванда бойем работал ему 33
фрии агент летом
Тебе никто не даст даже столько сколько ты сейчас поднимаешь. Будет второй дибала, который выкручивал руки клубу давшему ему 10ку, в итоге ушел в Рому на гораздо меньший оклад. Да и Рабьо туда же
в разы лучше всех опенд девидов влаховичей
зп 12 играет средне
не тащит
Для сравнения, на уровне Влахи забивали: 23 год - Орсолини и Арнаутович, 24 год - Жиру и Гудмундссон, 25 год - Пинамонти и Пикколи.
А ответа на вопрос "что случилось" у меня нет. Догадка одна: в большом клубе с большими вызовами и давлением чел поплыл. Тут его уровень - вот такой. Так бывает с покупками из условно "малых" клубов авансом. Это в чем-то лотерея.