1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шевченко запросил срочную встречу с Инфантино на фоне слов главы ФИФА о России. Президент УАФ считает возвращение РФ неприемлемым (The Times)

0

Шевченко запросил срочную встречу с Инфантино на фоне слов главы ФИФА о России. Президент УАФ считает возвращение РФ неприемлемым (The Times)
Андрей Шевченко хочет поговорить с главой ФИФА о бане России.

Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко намерен встретиться с главой ФИФА Джанни Инфантино на фоне его слов о России.

Ранее глава Международной федерации футбола сказал, что отстранение России стоит отменить: «Запрет ничего не дал – он лишь создал больше разочарования и ненависти». После этого Шевченко заявил, что планирует встречу с президентом ФИФА.

По данным The Times, Шевченко запросил срочную встречу с Инфантино. Сегодня оба будут присутствовать на конгрессе УЕФА.

Президент УАФ хочет сообщить Инфантино, что возвращение России в любой форме неприемлемо, а если это произойдет в то время, пока идет конфликт, то Россия использует это как «мягкую силу» для расширения своего влияния.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шевченко запросил срочную встречу с Инфантино, чтобы запросить ещё грошей😼
Шевченко запросил срочную встречу с Инфантино, чтобы запросить ещё грошей😼
Так сказать, рычаг шевченко 🤣
Шевченко запросил срочную встречу с Инфантино, чтобы запросить ещё грошей😼
Грошей и генераторов 👌
Наши дети будут учиться, а ваши сидеть в подвалах(с)
Наши дети будут учиться, а ваши сидеть в подвалах(с)
Два мастера пиара :
Один прекрасно понимает , что ничего не сделает , да и делать ничего не собирается .
А другой , прекрасно все это понимает , но требует ритуальной встречи )))
Какие ж они жалкие. Шевченко обладатель ЗМ, когда-то лучший игрок Восточной Европы, сейчас похож на галимого попрошайку
ОтветVardy15
Какие ж они жалкие. Шевченко обладатель ЗМ, когда-то лучший игрок Восточной Европы, сейчас похож на галимого попрошайку
Так он и есть такой Все промотал и теперь как шестерка про кормушке
ОтветVardy15
Какие ж они жалкие. Шевченко обладатель ЗМ, когда-то лучший игрок Восточной Европы, сейчас похож на галимого попрошайку
Комментарий удален модератором
Вот что бывает когда во главе страны клоуны из 95 квартала, а рядом бегают шестерки типа Шевченко. Они не хотят мира и переговоров, им наплевать на мерзнущих киевлян, им важны интернет перемоги, чтобы москали в футбол не играли.
ОтветSuper Bock
Вот что бывает когда во главе страны клоуны из 95 квартала, а рядом бегают шестерки типа Шевченко. Они не хотят мира и переговоров, им наплевать на мерзнущих киевлян, им важны интернет перемоги, чтобы москали в футбол не играли.
Комментарий скрыт
Ладно уж, накинулись. Это вы еще не в курсе, что на Украине есть главы, прокуроры, налоговики и прочий чиновничий аппарат территорий, которые уже давно не являются Украиной. Представляете себе, но есть прокурор Луганской области у них, например. Который уже много лет в бывшей Луганской области не был. Что вот ему делать? За что свою зарплату получать? Там уже 10 лет как нет никакой Украины, уже забыли про нее давно, а прокурор есть. Зарплату получает из бюджета, отчитывается о какой-то работе. А вы про Андрюшу тут. Они делают свою работу. Кто ж виноват, что их работа нынче - смешная и нелепая клоунада. Другой работы для них пока нет...
ОтветNoThanks
Ладно уж, накинулись. Это вы еще не в курсе, что на Украине есть главы, прокуроры, налоговики и прочий чиновничий аппарат территорий, которые уже давно не являются Украиной. Представляете себе, но есть прокурор Луганской области у них, например. Который уже много лет в бывшей Луганской области не был. Что вот ему делать? За что свою зарплату получать? Там уже 10 лет как нет никакой Украины, уже забыли про нее давно, а прокурор есть. Зарплату получает из бюджета, отчитывается о какой-то работе. А вы про Андрюшу тут. Они делают свою работу. Кто ж виноват, что их работа нынче - смешная и нелепая клоунада. Другой работы для них пока нет...
Так кто виноват?
ОтветAndy Tucker
Так кто виноват?
Эт уже филолохфия, мой друг. Кто виноват.... Каждый виноват по-своему. Невиновных нет.... Да что толку об этом рассуждать...
Редакторы Спорт експресс 20 лет назад как в воду глядели.
бей, ***, спасай Россию!
ОтветCurtuos
Редакторы Спорт експресс 20 лет назад как в воду глядели. бей, ***, спасай Россию!
Комментарий удален модератором
Ответbevooch
Комментарий удален модератором
Кавказская война вообще 47 лет шла. И?
"уаф-уаф-уаф, дайте грошi((", -- содержание разговора.
Вспоммнаются слова Лаврова.
А ведь был достойным футболистом, а стал ......
От таких Шевченко, устал мир и Европа...
Я уверен, что Шевченко глубоко наплевать на самом деле будут ли допущены наши ногомячеры или нет. Вся эта истерия это показуха для европейских хозяев, какие мол они несгибаемые и как они готовы до последнего украинца сражаться против "агрессора". Равно как наплевать ему и на обычных украинцев, которые мерзнут и радуются тому, что у них есть свет, ведь у самого Андрюши таких проблем нет, да и кордон он в отличие от всего мужского населения Украины может покидать в любое время.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем