1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гладилин о «Спартаке»: «Новый вратарь не нужен. Не Максименко вина, что команда идет на 6-м месте и много пропускает. Оборона не играет должным образом»

0

Гладилин о «Спартаке»: «Новый вратарь не нужен. Не Максименко вина, что команда идет на 6-м месте и много пропускает. Оборона не играет должным образом»
Гладилин о Максименко: не его вина, что «Спартак» 6-й.

Валерий Гладилин считает, что Александр Максименко достаточно хорош для «Спартака».

«Спартаку» не нужен новый вратарь. Не надо тут даже ничего думать. Максименко – хороший вратарь. То, что команда идет на шестом месте и много пропускает, не вина Максименко. Здесь влияет не самая лучшая игра обороны и средней линии. От вратаря мало чего здесь зависит.

Максименко соответствует уровню «Спартака», он способен быть первым номером. Конечно, неудачные периоды бывают. Может, в личной жизни что-то не так складывается. Но повторюсь, что не вина Максименко в том, что «Спартак» идет на шестом месте. Оборона не играет должным образом, отсюда и пропущенные голы», – отметил бывший тренер красно-белых.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Legalbet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Статистику приводили недавно. Там черным по белому написано, что не выручает, даже когда должен....действительно, не его вина.....
ОтветA.Barancevich
Статистику приводили недавно. Там черным по белому написано, что не выручает, даже когда должен....действительно, не его вина.....
Блин! И это резюмирует, вроде бы, как профессионально игравший человек? Или, у них ,у всех кукушка поехала в старости?
Кроме сильной обороны должен быть и сильный вратарь, и это не Максименко.
Максименко очень слабый вратарь.
И то, что на него сделали ставку привело к потере многих очков

Конечно Спартаку нужен вратарь более высокого уровня
ОтветLoveGreguar
Максименко очень слабый вратарь. И то, что на него сделали ставку привело к потере многих очков Конечно Спартаку нужен вратарь более высокого уровня
Кстати, как бы странно сейчас ни прозвучало, а лучший на текущий день вратарь Спартака сидит третьим в команде
Ответgunya
Кстати, как бы странно сейчас ни прозвучало, а лучший на текущий день вратарь Спартака сидит третьим в команде
А кто там третий?
да у нас моментов у ворот не больше чем у других клубов, какие претензии к обороне, с аутсайдерами вообще всего пару моментов за матч и гол...
Ответsergspartak
да у нас моментов у ворот не больше чем у других клубов, какие претензии к обороне, с аутсайдерами вообще всего пару моментов за матч и гол...
Согласен. Тот же Бориско в Балтике сколько тащит. И во многом, благодаря ему Балтика перебрала очки. Да с тем же Спартаком даже. Не понимаю, почему наше руководство не шевелится по Бориско... Они что, и в правду считают, что у нас последний рубеж под замком 😩
Согласен. Тот же Бориско в Балтике сколько тащит. И во многом, благодаря ему Балтика перебрала очки. Да с тем же Спартаком даже. Не понимаю, почему наше руководство не шевелится по Бориско... Они что, и в правду считают, что у нас последний рубеж под замком 😩
непонятно, да.
Всякие сомнительные персонажи со своими дурацкими ответами на такие же дурацкие вопросы, занимают до 90% новостного контента на Спортс. Это вот работа современной спортивной журналистики.
Да епрст, как может вратарь пропускать все что летит в створ? У него и такие матчи бывают, причем сериями.
Вопросов нет, защита виновата, но вратарь тоже должен выручать, а не отбивать только те мячи, которые он обязан брать
С сильным вратарём и оборона действует уверенно. Хорошо что Гладилин не в тренерском штабе Спартака
Защита начнет играть лучше, если будет чувствовать уверенность за спиной
Сейчас не нужен. Если когда-то в еврокубки пустят и Спартак в них попадет, то нужен кто-то калибра Диканя и Селихова. Чтобы прям спасал и исправлял ошибки обороны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем