Габриэл отказался пожать Магуайру руку после игры «Арсенала» с «МЮ» и начал предъявлять претензии – Харри оттолкнул бразильца
Габриэл не пожал руку Магуайру по окончании матча АПЛ.
Между Габриэлом Магальяэсом и Харри Магуайром в конце матча «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» (2:3) возник конфликт.
После финального свистка защитник «МЮ» подошел к сопернику и протянул руку, но бразилец отказался ее пожать и начал предъявлять претензии. Англичанин его оттолкнул, после чего продолжающего что-то выкрикивать Габриэла увели в сторону.
Вероятно, футболист «Арсенала» был недоволен тем, что в добавленное ко второму тайму время Магуайр обхватил его и помешал сыграть головой, а главный судья Крэйг Поусон не зафиксировал нарушение.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
А что такое?! Не понравилось когда с тобой так же как вы себя ведёте в штрафной соперника?=)))
Габриэлю грех обижаться, лучше попытаться понять, почему Артета с маниакальным усердием делает из исторически плетущей кружева команды испанского середняка с уклоном на регби.