1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» покупает Сауся у «Балтики» за 350 млн рублей (Иван Карпов)

0

«Спартак» покупает Сауся у «Балтики» за 350 млн рублей (Иван Карпов)
Владислав Саусь перейдет в «Спартак» за 350 млн рублей.

Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь переходит в «Спартак».

Сегодня калининградский клуб принял предложение красно-белых на сумму 350 миллионов рублей, сообщает инсайдер Иван Карпов. Ранее «Балтика» отказалась продавать Сауся в «Спартак» за 250 млн рублей.

В нынешнем сезоне Саусь забил один гол и сделал два ассиста в 17 матчах Мир РПЛ. Подробную статистику 22-летнего полузащитника можно найти здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И это только начало. А Дегтярев будет думать, что это у нас футболисты расчудесные, раз за них такие бабки платят
ОтветBartez1986
И это только начало. А Дегтярев будет думать, что это у нас футболисты расчудесные, раз за них такие бабки платят
Комментарий скрыт
ОтветBartez1986
И это только начало. А Дегтярев будет думать, что это у нас футболисты расчудесные, раз за них такие бабки платят
Комментарий скрыт
Это почти 4 млн евро😱😱
Ох уж этот Спартак.
Не хочу обидеть игрока но это миллион полтора это потолок
ОтветMax Zhomkov
Это почти 4 млн евро😱😱 Ох уж этот Спартак. Не хочу обидеть игрока но это миллион полтора это потолок
Дефицитная позиция среди "паспортистов", да и спрос на игрока был - им ещё и ЦСКА интересовался. Конкуренция.
Балтика выставила цену, чтобы в случае ухода хотя бы заработать на игроке, Спартак решил, что столько заплатить сможет.

Capitalism.
ОтветMax Zhomkov
Это почти 4 млн евро😱😱 Ох уж этот Спартак. Не хочу обидеть игрока но это миллион полтора это потолок
Динамо купил ноунейма какого то за 8 млн, тут игрок адаптирован в РПЛ за 4, все логично.
Почему внутренние трансферы всех клубов РПЛ указываются в рублях, а у Зенита в евро, а а а?
Ответluu
Почему внутренние трансферы всех клубов РПЛ указываются в рублях, а у Зенита в евро, а а а?
У Зенита, рублей нету
Ответluu
Почему внутренние трансферы всех клубов РПЛ указываются в рублях, а у Зенита в евро, а а а?
если их из евро в рубли переводить, то будет совсем больно
Саусь без Талалаева - деньги на ветер.
ОтветDizzod
Саусь без Талалаева - деньги на ветер.
посмотрим, очень многие игроки Балтики о нём хорошего мнения, вот и будет интересно понаблюдать, кто они без этого тренера )
ОтветDizzod
Саусь без Талалаева - деньги на ветер.
Да, как и все игроки Балтики
Как бы этот Саусь не оказался очередным Хлусевичем или Зиньковским
Ответfunnynerd21
Как бы этот Саусь не оказался очередным Хлусевичем или Зиньковским
Наверняка так и будет
Ответfunnynerd21
Как бы этот Саусь не оказался очередным Хлусевичем или Зиньковским
Хлусевич переходил после классного календарного года в Арсенале, ему было 20 и за него заплатили 3 миллиона евро. Зиньковский перед переходом в Спартак выдал два отличных сезона в Крыльях, был одним из ведущих ассистентов чемпионата, заплатили 3,2 миллиона - для игрока атаки с паспортом вполне себе.

Саусю 22, провел неплохие полгода, да и вообще это его первый сезон на высшем уровне. И это в Балтике, где сейчас практически каждый смотрится очень даже хорошо. Причем играл латераля в схеме с тремя центральными защитниками - Карседо такую схему практически не использует.

Наверное, за 4 миллиона, учитывая паспорт и позицию, это нормально, но ожидать чего-то вау не стоит. Буду рад ошибиться.
зачем Саусю идти на понижение в заштатный середняк, мог бы строить нормальную карьеру

бгг
зачем Саусю идти на понижение в заштатный середняк, мог бы строить нормальную карьеру бгг
Что бы забить выскочкам из Питера
зачем Саусю идти на понижение в заштатный середняк, мог бы строить нормальную карьеру бгг
Зарплата в примерно в 6 раз больше творит чудеса
Помянем. Очередной паспортист загубит свою карьеру в спартаке. Ну хоть денег заработает.
ОтветSan9
Помянем. Очередной паспортист загубит свою карьеру в спартаке. Ну хоть денег заработает.
чувак кстати говорил в интервью, что в балтике наконец то смог вздохнуть от питерских скамеек запаса
Ответзаблокированному пользователю
чувак кстати говорил в интервью, что в балтике наконец то смог вздохнуть от питерских скамеек запаса
Надышался, и хватит
Спартак не красиво поступает, конкурентов ослабил опять, или это другое?
Ответpashajj
Спартак не красиво поступает, конкурентов ослабил опять, или это другое?
они ослабляют не конкурентов, а команду, которая выше их по рангу))
Ответpashajj
Спартак не красиво поступает, конкурентов ослабил опять, или это другое?
Комментарий скрыт
Вот она! Новая возможность развития молодых отечественных футболистов
Очень хорошее усиление Спартака. Ведь воспитанник Зенита, это вам не хухры-мухры.
ОтветZenith forever
Очень хорошее усиление Спартака. Ведь воспитанник Зенита, это вам не хухры-мухры.
это да, пригласить в команду чемпиона России в составе Зенита - это высокая честь и большая ответственность для «Спартак-Москва», чивоуштам

бгг
ОтветZenith forever
Очень хорошее усиление Спартака. Ведь воспитанник Зенита, это вам не хухры-мухры.
Долго ли зенит его воспитывал? Наверное лет с 8?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем