1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» готов предложить «Фламенго» 5 млн евро за левого защитника Винью

0

«Спартак» готов предложить «Фламенго» 5 млн евро за левого защитника Винью

«Спартак» не оставляет попыток подписать левого защитника «Фламенго» Матиаса Винью.

Красно-белые готовы предложить около 5 млн евро за 28-летнего футболиста, сообщает инсайдер Педру Алмейда.

Ранее сообщалось, что «Спартак» делал два предложения «Фламенго»: первое на 3 млн евро, второе – на 4 млн евро. Оба были отклонены.

Винья выступает за «Фламенго» с января 2024 года. За этом время уругваец поучаствовал в 32 матчах, забил гол и сделал два ассиста.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
может сначала надо с тренером определиться, а уж потом игроков брать?
Ответzls168
может сначала надо с тренером определиться, а уж потом игроков брать?
Это смотря какие цели
Ответzls168
может сначала надо с тренером определиться, а уж потом игроков брать?
Будем объективны, игроки задерживаются в спартаке дольше, чем тренеры🎅🏿
Спартаку хотят подложить Винью
Ответmicka
Спартаку хотят подложить Винью
побратима)
Ответmicka
Спартаку хотят подложить Винью
Знают кому подкладывать.
Продали Айртона и теперь хотят купить того, кого Айртон усадил на лавку. Идиотизм…((
ОтветRosenbaum
Продали Айртона и теперь хотят купить того, кого Айртон усадил на лавку. Идиотизм…((
Айртона обожаю! А в паре с Промесом это было гениально на левом фланге.
ОтветRosenbaum
Продали Айртона и теперь хотят купить того, кого Айртон усадил на лавку. Идиотизм…((
Айртон сам сбежал, никто его не хотел продавать.
С забыли добавить к фамилии)
С забыли добавить к фамилии)
Так можно взять из имени. Получится просто Матиа👀
Нам уже лет 5 как ОЧЕНЬ нужен правый!!!
Ответspoongirl
Нам уже лет 5 как ОЧЕНЬ нужен правый!!!
Да вам не угодишь. Маслов вам не нравится. Рассказов не годится. Денисов не устраивает. Кофрие вам не предлагать. Абену вы не любите. Тавариш вам не товарищ. Вам не угодить, в самом деле, все вам мало правых защитников. Уже скоро из ваших правых защитников можно будет отдельную команду 11 человек собрать. А вам все мало и мало...
ОтветNoThanks
Да вам не угодишь. Маслов вам не нравится. Рассказов не годится. Денисов не устраивает. Кофрие вам не предлагать. Абену вы не любите. Тавариш вам не товарищ. Вам не угодить, в самом деле, все вам мало правых защитников. Уже скоро из ваших правых защитников можно будет отдельную команду 11 человек собрать. А вам все мало и мало...
Тавареш был не плох, но он не играл и три креста за карьеру...специфичный игрок...
Подложить Винью)
Кто-нибудь скажите им, что скоро новый лимит
Ответshin93
Кто-нибудь скажите им, что скоро новый лимит
Видимо не скоро, раз они хотя
Ответshin93
Кто-нибудь скажите им, что скоро новый лимит
дайте людям спокойно напилить, разгребать будут уже другие голодные рты
Начитается трансферное окно и настает любимая пора для прохиндеев в правлении Спартака - распил родименький, персонаж подходящий: имеет какой то бэкгранунд, играл за сборную, не беда, что подешевел за год с 10 до 4 лямов на трансфермаркете, год не играл из-за травмы колена и до этого имел проблемы с этим же коленом.
То есть Дмитриев опять вылетает? Отпустили Пруцева, перестанут ставить Дмитриева… А, да, у нас же теперь есть Рома Зобнин - универсал на все позиции. Только Рому вперед не пускайте, всё равно мимо или выше пробьет. Один раз грамотно сработал - пенальти заработал, и тот Карасев отменил. Интересно, Карасев не попался случаем вместе с Егоровым при попытке покинуть страну? Лучше бы санаторно-курортного Угальде отпустили с миром. Там теперь динамовец прекрасно справится в атаке. Ушел великий ИНТЕР-овец, и вот динамовцы уже к нам потянулись. Только Сергеева не вздумайте брать! Уж пусть он к Карпину дальше тянется. И Осипенко с Глебовым вообще не нужны Спартаку. Армейского Глебова бы прикупить - разрывать левый фланг в паре с Дмитриевым. Раз уж Маркиньос собрался в Белград. И главное, прошу: не загубите Дмитриева! Это единственный из пацанов, реально заигравший за Спартак. Ни Руденко, ни Глушенков, ни Зорин, ни Мелехин, ни Массалыга, ни Игнатьев так и не прижились.
У Спартака уже есть левый защитник Рябчук за 5 млн. И Самошников может играть слева. И Дмитриев.
Ответericssons
У Спартака уже есть левый защитник Рябчук за 5 млн. И Самошников может играть слева. И Дмитриев.
Нужен чел, который в Сасуоло не закрепился. Очень нужен...
Ответericssons
У Спартака уже есть левый защитник Рябчук за 5 млн. И Самошников может играть слева. И Дмитриев.
Самошников не может играть в Спартаке. Или так: Самошникову нельзя играть в Спартаке. Или так: никакого Самошникова в Спартаке!😡
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем