Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп рассказал о любви к скачкам и своих лошадям.
78-летний тренер владеет 28 лошадьми. Скаковой конь The Jukebox Man обошелся англичанину в 70 000 фунтов на аукционе в 2022 году.
«Я не пью, ничего такого. Это моя страсть. Немного гольфа, немного скачек. Вот и все, на самом деле. И я знаю, как трудно найти хорошую лошадь. На прошлой неделе мы сидели дома, смотрели скачки. И один парень говорит: «Этот Харри Реднапп, он все время скупает хороших лошадей!» Но я думаю, если много раз бросить стрелы, одна может попасть в цель!
Конечно, я нервничаю! Я задерживаю дыхание на каждом препятствии, которое он преодолевает. Каждый день надеешься, что он будет в порядке. Знаете, как трудно найти достойного скакуна, но вот мы здесь. Надеюсь, он будет бегать как Гарет Бэйл!» – сказал Реднапп.










Комментарии
ну да, кони они такие, с ними не угадаешь... или будет бегать как Гарет Бэйл, или уснёт как Павлюченко