1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канчельскис о поездке в Англию: «Приятно, когда тебя узнают, фотографируются. Никаких провокационных вопросов не услышал, простой народ про политику не говорит»

0

Канчельскис о поездке в Англию: «Приятно, когда тебя узнают, фотографируются. Никаких провокационных вопросов не услышал, простой народ про политику не говорит»
Андрей Канчельскис поделился впечатлениями от посещения базы «Манчестер Юнайтед».

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о посещении базы клуба. 

– Был в Манчестере и Ливерпуле. Очень много нового и хорошего увидел. Здорово иметь такие базы, как у «МЮ» и «Эвертона», – по 15 полей, реабилитационный центр, тренажерные залы и бассейн, кинотеатры, плюс гостиница. Но самое главное, что по 15 полей в каждой из команд есть. В наше время было полтора поля. А сейчас просто фантастика! Просто супер! И нам надо стремиться к этому.

– С Алексом Фергюсоном виделись?

– Нет, он сейчас в университете в Нью‑Йорке преподает. Но ничего страшного, увидимся в следующий раз.

В целом очень приятные впечатления от поездки. Приятно, когда тебя узнают, фотографируются с тобой. Очень хорошо встретили. Никаких провокационных вопросов, никаких разговоров о политике не услышал. Простой народ про политику не говорит, его она не интересует. Ему очень интересен футбол, – сказал Канчельскис.

Канчельскис посетил базу «МЮ» и тренировку команды. Клуб назвал экс-игрока «невероятно влиятельным и ярким вингером»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню в 2005 году жил и работал в Уэльсе, ещё в студенческие годы. Частенько ходил в паб, владельцем которого был болельщик МЮ, так у него даже фотка Канчельскиса на стене висела, вместе с Чарльтоном, Бестом, Гиггзом и Фергюсоном. При том, что у него было собственное правило: не более 5 фотографий от одного клуба(имеется ввиду большого). И не сказать, что прям паб был под футбол заточен, хотя и под него тоже. Так что, Канчельскиса действительно многие помнят и знают и не только в Манчестере и Ливерпуле☝️, но вот выговариют фамилию с большим трудом😄(если вообще выговаривают😂 - "Кан..., Канч...", частенько на этом и заканчивается😁)
Помню в 2005 году жил и работал в Уэльсе, ещё в студенческие годы. Частенько ходил в паб, владельцем которого был болельщик МЮ, так у него даже фотка Канчельскиса на стене висела, вместе с Чарльтоном, Бестом, Гиггзом и Фергюсоном. При том, что у него было собственное правило: не более 5 фотографий от одного клуба(имеется ввиду большого). И не сказать, что прям паб был под футбол заточен, хотя и под него тоже. Так что, Канчельскиса действительно многие помнят и знают и не только в Манчестере и Ливерпуле☝️, но вот выговариют фамилию с большим трудом😄(если вообще выговаривают😂 - "Кан..., Канч...", частенько на этом и заканчивается😁)
из-за фамилии и помнят, помимо прочего
Ответkapral1532
из-за фамилии и помнят, помимо прочего
Вполне возможно🤷. Но, как он мне рассказывал, лично ему он запомнился, как "fantastic right midfielder"(ну или что-то типа того, уже не помню).
А теперь Юрца Жиркова на контрасте почитайте)
Ответaniron
А теперь Юрца Жиркова на контрасте почитайте)
Юрец - тупое полено. Что доказывал неоднократно. И лентяй, разбазаривший свой талант.
Кто куда ездит. Канчельскис в дружественный клуб, где все рады, а кто-то за крампусами и дорогими солнечными очками (вот на хрена они в Питере) в плохой Мюнхен))
Делаем выводы.
ОтветКлирик
Кто куда ездит. Канчельскис в дружественный клуб, где все рады, а кто-то за крампусами и дорогими солнечными очками (вот на хрена они в Питере) в плохой Мюнхен)) Делаем выводы.
А может она состоит в питерской секте Свидетелей Солнца?
ОтветКлирик
Кто куда ездит. Канчельскис в дружественный клуб, где все рады, а кто-то за крампусами и дорогими солнечными очками (вот на хрена они в Питере) в плохой Мюнхен)) Делаем выводы.
открою тебе тайну - очки в нашей стране стоят как минимум в 2 раза дороже. Какие-нибудь loewe в том же Мюнхене будут стоить всего 20-25 тыс. и это не так уж дорого для хороших очков
Футбольного человека видно сразу !
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости