1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флик про 3:1 с «Алавесом»: «Я рад, хотя «Барселоне» многое нужно улучшить. Здорово, что Рафинья вернулся, с ним мы будем сильнее. Он усердно прессингует – а за ним и остальные»

0

Флик про 3:1 с «Алавесом»: «Я рад, хотя «Барселоне» многое нужно улучшить. Здорово, что Рафинья вернулся, с ним мы будем сильнее. Он усердно прессингует – а за ним и остальные»
Ханс-Дитер Флик: «Барсе» многое нужно улучшить, но с Рафиньей мы станем сильнее.

Ханс-Дитер Флик доволен победой над «Алавесом» (3:1) в Ла Лиге.

«У нас было много возможностей забить в первом тайме, как и во втором. Я рад, что мы набрали три очка, хотя нам многое нужно улучшить. Сегодня у нас были и взлеты, и падения, над этим надо поработать.

Рафинья – это игрок, который всегда является частью динамики нашей команды, для меня он очень важен. Он играет с высокой интенсивностью и усердно прессингует, побуждая остальных футболистов прессинговать так же. Здорово, что он вернулся, с ним мы будем сильнее в будущих играх. Но главное – три очка.

Жерар Мартин отдает нам все 100%, он уверенно играет в центре обороны. Всегда здорово, когда есть такая альтернатива», – сказал главный тренер «Барселоны».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
39 голов за 14 туров, 1 матч провалили и за чуть ли 100 матчей не забили, так стервятники из нор опять вылезли:) Просто смешно, а Флик молодец с такими проблемами в составе гнет свою линию до конца:) Ямаль лучший игрок Ла Лиги с отрывом:)
Ответrigobersong
39 голов за 14 туров, 1 матч провалили и за чуть ли 100 матчей не забили, так стервятники из нор опять вылезли:) Просто смешно, а Флик молодец с такими проблемами в составе гнет свою линию до конца:) Ямаль лучший игрок Ла Лиги с отрывом:)
Комментарий скрыт
ОтветAbdul Aziz
Комментарий скрыт
Ага, видели мы ПСЖ сегодня:)) Их Погба с Фати деклассировали:)
Все таки пара ЦЗ должна быть с разными ногами, чтобы слева левоногий, справа правша. Кубарси в 100 раз увереннее себя чувствует справа, пасы и забросы левоногого Мартина тоже были хороши. Это дает мощнейший буст к атаке и контролю игры
Ответ#Hunter
Все таки пара ЦЗ должна быть с разными ногами, чтобы слева левоногий, справа правша. Кубарси в 100 раз увереннее себя чувствует справа, пасы и забросы левоногого Мартина тоже были хороши. Это дает мощнейший буст к атаке и контролю игры
Ван Де Вена у ТТХ надо забирать, идеально в такой футбол впишется:))
Ответrigobersong
Ван Де Вена у ТТХ надо забирать, идеально в такой футбол впишется:))
Слишком дорого будет стоить(
Рафинья много даёт Барселоне . Педри вернулся . Всё отлично - победа есть .
Выскажу возможно непопулярное мнение, но основной парой цз должны быть Кубарси-Мартин. Барса получает двух цз с профильными «ногами», правой и левой. Что один, что второй выводили сегодня атакующих игроков на ворота соперника, отлично выдерживали линию. Причем Мартин, в отличии от Араухо похож на обучаемого игрока. Надеюсь Флик не испугается и а матче с Атлетико выпустит эту же пару.
Я рад за Мартина, все таки левоногий защитник пусть даже и с таким уровнем это намного лучше, чем эксперименты с Кубарси на ЛЦЗ
Рафа был хорош. Но Флику стоило отметить и возвращение Жоана Гарсии. 2 мертвых удара потащил.
Жду чтобы вся основа Барселоны была в строю, с первых минут, всех почти разнесут
Удивительно в наше время бразилец и пахарь, лучший игрок мира прошлого сезона !
Отлично, что отметил Мартина, он сегодня был хорош. Надо нажимать на игроков и физуху приводить в порядок, а то пока не очень.
Игра преобразилась с выходом Педри. На голову лучше всех, умница, владение мячом космическое, регулирует темп, только бы без травм! Тогда у Барсы будет шанс зацепиться хоть за какой-то титул!
ОтветNik Wassermann
Игра преобразилась с выходом Педри. На голову лучше всех, умница, владение мячом космическое, регулирует темп, только бы без травм! Тогда у Барсы будет шанс зацепиться хоть за какой-то титул!
Игра преобразилась.Перестали атаковать. Тут дело,конечо, не в Педри,а в уходе Рафиньи..
Где вы увидели Космическое регулирование?И на голову выше всех?
ОтветNik Wassermann
Игра преобразилась с выходом Педри. На голову лучше всех, умница, владение мячом космическое, регулирует темп, только бы без травм! Тогда у Барсы будет шанс зацепиться хоть за какой-то титул!
Это ты Реалу можешь пожелать хоть за какой нибудь трофей зацепиться, а Барса свое возьмет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости