Флик про 4:0 с «Атлетиком»: «Я счастлив. «Барселона» контролировала игру и не пропустила. Побеждать важно, но важно и то, как мы это сделали»
Флик про 4:0 с «Атлетиком»: я счастлив, «Барса» контролировала игру.
«Разумеется, я счастлив. Все прошло хорошо. Мы контролировали игру и забивали в самые важные моменты.
Я рад, что мы не пропустили, но важнее всего – победа. Думаю, сегодня мы играли очень хорошо. Побеждать важно, но важно и то, как мы это сделали сегодня.
Мы знали, что соперник высоко прессингует, у него было несколько моментов. Это прекрасная команда. Но сегодня такой день, когда все шло хорошо», – отметил главный тренер «Барселоны».
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
В последний раз сухарь был 2 месяца назад с ним же в воротах.
Надеюсь, Флик со штабом подготовят команду психологически и физически для уверенной игры во вторник !
Неужели лазарет пустеет наконец-то.
Мартин неплохо смотрелся как левый центральный.
Всех с шикарной победой ✊🏼