1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карим Бензема: «Мне нравится нынешний «Реал», Алонсо работает всего полгода и хорошо справляется. Много разговоров, но так было всегда, ведь это лучший клуб мира»

0

Карим Бензема: «Мне нравится нынешний «Реал», Алонсо работает всего полгода и хорошо справляется. Много разговоров, но так было всегда, ведь это лучший клуб мира»
Карим Бензема: мне нравится игра «Реала» при Алонсо.

Нападающий «Аль-Иттихада» Карим Бензема доволен игрой «Реала» при Хаби Алонсо.

– Мне нравится нынешний «Реал». Сейчас много разговоров, так было всегда. Стоит сыграть вничью или проиграть, и это уже кризис. От звания лучшей команды мира переходят к тому, чтобы сомневаться в тренере, в том или ином игроке… Это нормально, ведь это лучший клуб мира. Но мне нравится эта команда.

– Вы делили раздевалку с Хаби Алонсо. Вы видели в нем будущего тренера?

– Я помню, как играли вместе, и сейчас, будучи тренером, он не изменился. Прессинг, вертикальные проходы… Такая игра мне нравится. Он работает всего полгода, и он хорошо справляется. Нужно время, – сказал Бензема.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нынешний Реал интересно смотреть. По-моему из-за тренера.
Нынешний Реал интересно смотреть. По-моему из-за тренера.
да этот реал не сильно отличается от реала анчелотти, просто в этом сезоне закрыли позиции, где игроков вообще не было, и докупили туда, где их было недостаточно для ротации
Это журналюги все раздувают. Алонсо же просто делает свою работу. В свое время говорили что Зидан провалится и будет уволен быстрее чем Бенитес, но итог мы знаем. Да конечно состав тогда был сильным, но у Алонсо тоже не игроки со двора))
Лично для меня Карим легенда Реала, как и Роналду. После ухода португальца многие в него не верили, ставили в приоритет Бейла, но он доказал обратное. Сделать за 5 лет без Роналду почти столько же результативных действий, сколько за 9 лет с ним достойно похвал. Не бросил Реал в тяжёлое время и ушел легендой. Определенно недооценённый игрок. Жалко, что в сборной мало поиграл, их дуэт с Мбаппе мог бы приносить результат.
Лично для меня Карим легенда Реала, как и Роналду. После ухода португальца многие в него не верили, ставили в приоритет Бейла, но он доказал обратное. Сделать за 5 лет без Роналду почти столько же результативных действий, сколько за 9 лет с ним достойно похвал. Не бросил Реал в тяжёлое время и ушел легендой. Определенно недооценённый игрок. Жалко, что в сборной мало поиграл, их дуэт с Мбаппе мог бы приносить результат.
Его ЗМ один из самых бесспорных в истории, вообще никакой полемики не было, когда ему вручили, просто был вне конкуренции в том сезоне
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Реал в сезоне 13/14 обыграл Барсу в финале кубка Испании,обыграл два раза топовый Юве в ЛЧ,разнес хваленную Баварию на её поле «0:4» и в финале обыграли Атлетико)
У той команды проблем с топами не было,потому что за команду бились мужчины,а не типы вроде Вини)
Да лигу возьмут точно
Лч боюсь вылетим от ПСЖ (
Один из самых бесспорных обладателей ЗМ в истории, практически в одного протащил Мадрид в плэй оф ЛЧ, еще Винисиусу успевал мозги вправлять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости