1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каррагер о 26-м месте Холанда в голосовании за «Золотой мяч»: «Абсурд. «Реал» бы бойкотировал церемонию из-за подобного»

0

Каррагер о 26-м месте Холанда в голосовании за «Золотой мяч»: «Абсурд. «Реал» бы бойкотировал церемонию из-за подобного»
Джейми Каррагер высказался о месте Эрлинга Холанда в борьбе за «Золотой мяч».

«В прошлом голосовании на «Золотой мяч» Эрлинг Холанд занял 26-е место. Это абсурд, даже с учетом неудачного сезона «Манчестер Сити».

Когда «Сити» оформил требл, Холанд стал вторым после Лионеля Месси. Будь он игроком «Реала», забившим 52 гола в 53 матчах и выигравшим Лигу чемпионов, а затем оставшимся без награды, клуб, вероятно, бойкотировал бы церемонию», – написал бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер.

Джейми Каррагер: «Холанд может стать самым результативным нападающим в истории футбола. Он уже величайший бомбардир, которого мы когда-либо видели в Англии»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смешались кони,люди...и Реал...)
ОтветАврал
Смешались кони,люди...и Реал...)
Вот меня тоже искренне веселит, что в каше из чужих рук-ног-копыт-хвостов виноватым или каким-либо иным образом приплетённым всегда остаётся Мадрид - который зачастую даже ни при чём, просто мимо проходил, а то и вообще нет)
ОтветxDe xDe
Вот меня тоже искренне веселит, что в каше из чужих рук-ног-копыт-хвостов виноватым или каким-либо иным образом приплетённым всегда остаётся Мадрид - который зачастую даже ни при чём, просто мимо проходил, а то и вообще нет)
Мадрид не вмешивай, там достойные клубы есть, а ты болеешь за жулников и нытиков 🤣🤣🤣
Согласен с Джейми, абсолютно неадекватная награда, все видят, что в этом году с большим отрывом лучшие Мбаппе, Кейн и Холанд, но при этом какие у них места в этом непонятном голосовании? Эта награда вместе с этим частным изданием давно и окончательно себя дискредитировали.
Ответfenix2007
Согласен с Джейми, абсолютно неадекватная награда, все видят, что в этом году с большим отрывом лучшие Мбаппе, Кейн и Холанд, но при этом какие у них места в этом непонятном голосовании? Эта награда вместе с этим частным изданием давно и окончательно себя дискредитировали.
Награда вручалась за сезон 24-25, так что при чём здесь форма Кейна, Мбаппе и Холанда в нынешнем сезоне 25-26, если давали за прошлый?
Ответfenix2007
Согласен с Джейми, абсолютно неадекватная награда, все видят, что в этом году с большим отрывом лучшие Мбаппе, Кейн и Холанд, но при этом какие у них места в этом непонятном голосовании? Эта награда вместе с этим частным изданием давно и окончательно себя дискредитировали.
Ты сумасшедший? Награду дают по итогам прошедшего сезона. За какие заслуги Холанд должен был награду получить? За обсер команды во всех турнирах и слабой статистике? А Кейн? За бундеслигу?
А что не так? 26! Не на 115 ведь)
Холанда и Де Брейне еще в 23 году прокатили, но затем вернули должок клубу в виде вручения награды Родри
Карвахаль еще не хочет поговорить с Каррагером по поводу этих слов?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем