1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эндрик пнул бутылку, узнав, что не сыграет с «Хетафе». Это стало «последней каплей» для форварда «Реала» – он готов уйти в аренду в январе

0

Эндрик пнул бутылку, узнав, что не сыграет с «Хетафе». Это стало «последней каплей» для форварда «Реала» – он готов уйти в аренду в январе
Эндрику надоело сидеть на скамейке в «Реале».

ESPN сообщает, что форвард готов покинуть команду в январе, а его представители прорабатывают варианты аренды.

Отмечается, что игра с «Хетафе» в воскресенье стала «последней каплей» для бразильца. 19-летний футболист разминался и готовился выйти на замену, но ему сказали, что он не сыграет. Тогда Эндрик, заметно раздосадованный, пнул бутылку – она вылетела на поле.

Нападающий не провел ни одной минуты в текущем чемпионате Испании. В прошлом сезоне он принял участие в 22 играх Ла Лиги.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роке vs Эндрик. Это противостояние было потрясающим, прощайте легенды.
Ответкэпко
Роке vs Эндрик. Это противостояние было потрясающим, прощайте легенды.
Мадрид не собирается избавляться от Эндрика. Просто ему пока играть банально негде.
ОтветxDe xDe
Мадрид не собирается избавляться от Эндрика. Просто ему пока играть банально негде.
Ну ближайшие лет 7-9 Мбаппе будет ключевым игроком Реала на этой позиции, так что))
Хорошо что рядом не было Барселоны - бутылка могла половину команды вырубить.
Летом надо было уходить, молодой ещё, нужна практика. Чего он ждёт я не понимаю
Ответf0rmoceft
Летом надо было уходить, молодой ещё, нужна практика. Чего он ждёт я не понимаю
Тоже удивляюсь. Надеялся что Хаби посадит Мбаппе и сделает его основным?)
Ответf0rmoceft
Летом надо было уходить, молодой ещё, нужна практика. Чего он ждёт я не понимаю
Хотя додумался уйти в аренду. Тот же Гарсия готов сидеть на скамейке, вообще не выходя на поле)
Эндрик - удивительный персонаж. Летом на КЧМ зажег Гарсия и едва не продали Родриго, а он собирался получать некие минуты. Самому надо было бежать к руководству и просить аренду, пока на виду.
Толстожопик совсем берега потерял)
Ответhiper26
Толстожопик совсем берега потерял)
плюсанул. В Реале и похлеще легенды сидели под скамейкой)
Ответdalmolchun
плюсанул. В Реале и похлеще легенды сидели под скамейкой)
Первый кто в голову приходит - это Гути. До сих пор за него обидно
Алонсо просто не сказали что парень в команде...) Но учитывая то как Хаби тасует варианты состава можно было бы и попробовать. У Папы Карло джокером в концовках срабатывал.
ОтветАврал
Алонсо просто не сказали что парень в команде...) Но учитывая то как Хаби тасует варианты состава можно было бы и попробовать. У Папы Карло джокером в концовках срабатывал.
Жёстко насрабатывал на один гол в чемпионате.
ОтветАврал
Алонсо просто не сказали что парень в команде...) Но учитывая то как Хаби тасует варианты состава можно было бы и попробовать. У Папы Карло джокером в концовках срабатывал.
Комментарий удален пользователем
Удивительно, как все меняется, а ведь этому парню Анчелотти давал больше шансов, чем Гюлеру, а сейчас Гюлер в старте.
Вот это у него самомнение)
Ноунейм сидит под Мбаппе и негодует)
Ути какой жлой)) как мой кот
Дошло наконец, надо поумерить амбиции и закрепиться в стартовом составе клуба попроще. И уже окрепшим бороться за место в составе Реала. Тот же Винисиус и Родриго прошли через дубль — а этот долго думает, почти 2 года сидит и ждет чего-то 🤷‍♂️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем