1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жоан Лапорта: «Барселона» чувствует себя сильнее, чем когда-либо, восстанавливая экономическую стабильность. Сезон-2024/25 был историческим – мы выиграли требл»

0

Жоан Лапорта: «Барселона» чувствует себя сильнее, чем когда-либо, восстанавливая экономическую стабильность. Сезон-2024/25 был историческим – мы выиграли требл»
Жоан Лапорта с восторгом рассказал о спортивных успехах «Барселоны».

«Мы чувствуем себя сильнее, чем когда-либо, восстанавливая экономическую стабильность.

Я хочу отметить работу директоров и сотрудников клуба. Их упорство и мужество служат этому клубу. Я также хочу поблагодарить вас. Ваша поддержка и понимание позволили нам оказаться в этой ситуации, где мы восстанавливаемся в финансовом плане.

В плане спортивных результатов сезон-2024/25 был историческим. Мы начали его со 125-летия и манифеста Давида Карабена (певец, гитарист и композитор каталонской группы Mishima, а также спортивный обозреватель – Спортс’‘) к юбилею: «Мы хотим владеть мячом».

«Барса» не пускала инициативу и была лидером. Этот манифест оказался пророческим. Мы выиграли требл – Ла Лигу, Кубок Испании и Суперкубок Испании. И с каким стилем игры – с нашим подлинным футболом! Я хочу отдать должное Деку, Флику, тренерскому штабу, всей команде и медицинскому персоналу. Особо упоминаю [доктора] Карлеса Миньярро, который оставил нас...

Отдельное спасибо нашим игрокам – создателям нашего успеха. Между молодыми и опытными футболистами царит гармония, которая способствует высокому уровню конкурентоспособности. Эта гармония и руководство Ханси Флика обеспечивают нам команду, доказавшую свою способность достигать любых поставленных целей.

У команды есть настоящее и будущее. Это также отражает трофей Копа (приз лучшему молодому футболисту мира – Спортс’‘), четыре из последних пяти наград достались игрокам «Барсы» – это результат того, что команда помогает и индивидуальным успехам.

Мы очень гордимся женской командой, которая завоевала три трофея – чемпионат, Кубок и Суперкубок. Мы – мировой лидер. Поздравляем Айтану Бонмати с третьим «Золотым мячом» и всех нас с пятью трофеями подряд, два из которых ранее выиграла Алексия Путельяс. Вики Лопес также получила трофей Копа.

Я также очень горжусь победой в молодежной лиге, где Беллетти блестяще руководит», – заявил президент «Барселоны» Лапорта на Генеральной ассамблее клуба.

Жоан Лапорта: «Камп Ноу» станет лучшим стадионом в мире – это наследие будущих поколений. Мы добились независимости «Барсы»

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ-=Flash=-
К - клоун.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Не переживай, ему просто Перес заплатил, чтобы он писал на спортсе такие вещи))
Ответpeople people
Какой требл?
чемпионат, кубок и суперкубок испании
Ответpeople people
Какой требл?
Этот вопрос надо задать мадридистам, они вообще не в курсе что это такое.
У Барсы и Реала есть одинаковое достижение, про которое никто не пишет.
За последние 10 лет ни Барса, ни Реал не проиграли ни одного финала ЛЧ. Но есть ньюанс🤣🤣🤣
Ответkoshaus
У Барсы и Реала есть одинаковое достижение, про которое никто не пишет. За последние 10 лет ни Барса, ни Реал не проиграли ни одного финала ЛЧ. Но есть ньюанс🤣🤣🤣
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Вообще то я поздравил Барсу и барсофанов с 10-летним юбилеем ежегодного жидкого хождения под себя в Лиге Чемпионов🤣🤣🤣 А барсофан привычно тычет какой то ужасающе древний требл, ибо больше ничего и нет у них последние 10 лет.🤣🤣🤣
Он в какой то потусторонней парадигме живет
Чего? Требл выиграли? Я подумал, что со мной что-то не так... Нельзя такие новости в воскресенье выкладывать)
Чего? Требл выиграли? Я подумал, что со мной что-то не так... Нельзя такие новости в воскресенье выкладывать)
Ну они когда то выиграли требл, но есть одна команда…..
ОтветJimkerry
Ну они когда то выиграли требл, но есть одна команда…..
У этой одной команды есть три-пит, который круче всех вместе взятых треблов Барсы)
Требл - это чемпионат, кубок и ЛЧ. Пора бы уже выучить или записать себе где-то. Когда этот показушник и его приспешники это поймут?
По ходу поплыл Жоан, причем плотно
Все верно Джоан говорит, при таком затяжном кризисе, после такого количества фиаско, взять внутренний требл, полуфинал ЛЧ, попутно повторить рекорд 82 вроде бы года, с 4 победами за королями, разве это не исторический сезон, с таким количеством молодых игроков, школьников, вы можете жить в своем мире, быть зажравшимися, но я вам скажу, что горжусь этой командой, и полностью доверяю Лапорте, точно так же, когда он презентовал этому клубу Роналдиньо в далеком 2003 году. Мы можем спокойно в этом сезоне пойти на спад, и этому есть объяснение, молодая команда, нехватка опыта, стабильности и длины скамейки, но эта команда на правильном пути. Один только футбол Педри влюбляет в эту игру. #ЯМЫЛАПОРТА
Футбольный Трамп
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем