1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Россия – потрясающая страна, путешествовать намного интереснее, нежели за границей. На Териберку хочется, в Норильск бы съездил». Веселов о туризме

0

«Россия – потрясающая страна, путешествовать намного интереснее, нежели за границей. На Териберку хочется, в Норильск бы съездил». Веселов о туризме
Даниил Веселов назвал Россию потрясающей страной.

– Когда думаете об отпуске, то отдаете предпочтение России, а не загранице?

– Конечно. Наша страна богата на красивые места. У нас идет развитие туризма за последние годы.

Хочется попасть на Териберку очень сильно. Также с отцом мечтаем слетать на Сахалин – рыбалка, морепродукты… Владивосток тоже… В Самару я бы не раз еще вернулся с удовольствием, особенно летом – фантастический город.

Наверное, еще в Норильск бы съездил, потому что очень интересно, как там люди живут. Ну и Санкт-Петербург нравится, наша вторая столица.

Россия – потрясающая страна, обширная. По ней путешествовать намного интереснее, нежели за границей, – сказал вратарь «Локомотива» Даниил Веселов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Намного интереснее? Нет, конечно. В туризме интересны места другой культуры, другие люди и языки, другой быт. В России большого разнообразия не встретишь. Плюс слабая инфраструктура, высокие цены. Можно сколько угодно говорить, какая красивая Камчатка и Чукотка, но 99% россиян там не побывают никогда.
ОтветEvgeny Valyaev
Намного интереснее? Нет, конечно. В туризме интересны места другой культуры, другие люди и языки, другой быт. В России большого разнообразия не встретишь. Плюс слабая инфраструктура, высокие цены. Можно сколько угодно говорить, какая красивая Камчатка и Чукотка, но 99% россиян там не побывают никогда.
Пожелаем этому парню всю жизнь прожить в Норильске и дышать его "целебным" воздухом.
ОтветEvgeny Valyaev
Намного интереснее? Нет, конечно. В туризме интересны места другой культуры, другие люди и языки, другой быт. В России большого разнообразия не встретишь. Плюс слабая инфраструктура, высокие цены. Можно сколько угодно говорить, какая красивая Камчатка и Чукотка, но 99% россиян там не побывают никогда.
А в России везде одна и та же культура?
И везде один и тот же быт?
Забавно, что Териберку упомянул. Наверное лучшее место, где можно увидеть контраст между красивейшей (почти норвежской) природой и российской/советской разрухой. Все, что построено руками человека там, кроме немногочисленных новых строений, только портит вид. Ну и местное население - это ад, алкаши, бывшие сидельцы и беззубые женщины. На контрасте с туристами из Москвы выглядят как карибские аборигены, встречающие британцев из Ост-Индской компании. А ведь это не какой-то Магадан, а Мурманская область, 100-150 км от границ с развитыми скандинавскими странами. Звягинцев не случайно свой фильм снимал именно там
Забавно, что Териберку упомянул. Наверное лучшее место, где можно увидеть контраст между красивейшей (почти норвежской) природой и российской/советской разрухой. Все, что построено руками человека там, кроме немногочисленных новых строений, только портит вид. Ну и местное население - это ад, алкаши, бывшие сидельцы и беззубые женщины. На контрасте с туристами из Москвы выглядят как карибские аборигены, встречающие британцев из Ост-Индской компании. А ведь это не какой-то Магадан, а Мурманская область, 100-150 км от границ с развитыми скандинавскими странами. Звягинцев не случайно свой фильм снимал именно там
Комментарий скрыт
Забавно, что Териберку упомянул. Наверное лучшее место, где можно увидеть контраст между красивейшей (почти норвежской) природой и российской/советской разрухой. Все, что построено руками человека там, кроме немногочисленных новых строений, только портит вид. Ну и местное население - это ад, алкаши, бывшие сидельцы и беззубые женщины. На контрасте с туристами из Москвы выглядят как карибские аборигены, встречающие британцев из Ост-Индской компании. А ведь это не какой-то Магадан, а Мурманская область, 100-150 км от границ с развитыми скандинавскими странами. Звягинцев не случайно свой фильм снимал именно там
Правильно говоришь, я сам с Мурманской области. Никогда не понимал, чё люди со средней полосы туда прутся, чего там хорошего. Вся область, включая Мурманск - это серое депрессивное царство типовых однообразных пяти- девятиэтажек. Солнца нет, постоянно темно, холодный ветер и хмурые люди в пуховиках
Смотря чего ты хочешь получить от путешествий. Окунуться в незнакомую среду? Тогда заграницу. Хочется проводить отдых только там, где язык и всё остальное тебе знакомы - тогда отдыхай в России. Нет чего-то лучше или хуже в плане путешествий.
Смотря чего ты хочешь получить от путешествий. Окунуться в незнакомую среду? Тогда заграницу. Хочется проводить отдых только там, где язык и всё остальное тебе знакомы - тогда отдыхай в России. Нет чего-то лучше или хуже в плане путешествий.
Пацану 19-20 лет, мир ещё толком не видел. Хорошо, что любит страну, она правда красивая. Но мир в 1000 раз больше и разнообразнее.
Мне тоже нравится путешествовать по России. Но теперь это становится все дороже, особенно семьей.
Сейчас едем в Ярославль, Кострому и Рыбинск — ещё не был там.
Ответandrew.p
Мне тоже нравится путешествовать по России. Но теперь это становится все дороже, особенно семьей. Сейчас едем в Ярославль, Кострому и Рыбинск — ещё не был там.
Всё везде становится дороже. Зато у нас хотя бы инфраструктуру подтягивают, сужу конкретно по нескольким курортным городам у нас в регионе
ОтветSlowpoke7
Всё везде становится дороже. Зато у нас хотя бы инфраструктуру подтягивают, сужу конкретно по нескольким курортным городам у нас в регионе
Проблема в том, что далеко не каждый себе может позволить такие путешествия по России, авиабилеты стали стоить нереально дорого, если ты не из Москвы летаешь
это всё, конечно, здорово, но на фоточках в запрещённой соцсети ЮВА и Турция с вкраплениями Питера)
Сказал вратарь и поехал в Италию и Мальдивы 😝💦
Россия - большая, а мир - ещё больше. Поэтому говорить, что путешествовать по России интереснее, чем по остальному миру, мягко говоря, странно.
а зачем упоминать что интереснее чем за границей? лизнуть хочется?😅
Ответpavelaverinbay
а зачем упоминать что интереснее чем за границей? лизнуть хочется?😅
Просто сейчас модно быть в патриотическом запое, да и оплачивается хорошо.
Я, в общем, согласен. Но в России сложно отключить мозг, ибо понимаешь язык, понимаешь раздолбайство, негатив, сервисы
В этом году был был в Карелии, Калиниградской области , Розе Хутор и на Дальнем Востоке.
Понравилось везде - везде разная природа, люди, традиции и тд. Сервис классный - отличные отели, рестораны, удобная навигация, везде чисто. Про природу вообще молчу - на Дальнем Востоке виды просто отвал + сивучей и и нерп увидел в своей среде обитания. В Карелии леса и озера фантастические, в Розе бегал трейл по хребту Аибга - слов нет!

В следующем году планирую бежать трейл на Камчатке, там еще не был :)

Только Русь!❤️
ОтветMike_Podolyan
В этом году был был в Карелии, Калиниградской области , Розе Хутор и на Дальнем Востоке. Понравилось везде - везде разная природа, люди, традиции и тд. Сервис классный - отличные отели, рестораны, удобная навигация, везде чисто. Про природу вообще молчу - на Дальнем Востоке виды просто отвал + сивучей и и нерп увидел в своей среде обитания. В Карелии леса и озера фантастические, в Розе бегал трейл по хребту Аибга - слов нет! В следующем году планирую бежать трейл на Камчатке, там еще не был :) Только Русь!❤️
А где вы бегали кроме нашей страны, все подается в сравнении. Вот я горными лыжами занимаюсь, бывал во многих местах, да у нас много новых мест организовали, но сервис низкого уровня и цены зашкаливают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости