1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Флик не понимает Испанию, он всегда будет проигрывать такие матчи, как с «Севильей». Можно много знать о тактике, о Германии и ЛЧ, но игру нужно чувствовать». Д’Алессандро о тренере «Барсы»

0

«Флик не понимает Испанию, он всегда будет проигрывать такие матчи, как с «Севильей». Можно много знать о тактике, о Германии и ЛЧ, но игру нужно чувствовать». Д’Алессандро о тренере «Барсы»
Хорхе Д’Алессандро заявил, что Ханси Флик не понял специфику испанского футбола.

«Барселона» проиграла «Севилье» на выезде со счетом 1:4 в 8-м туре Ла Лиги

«Он не понимает Испанию и то, как тут все устроено. Такие матчи он будет проигрывать всегда.

Нужно понимать, что значит приехать в Севилью, что на кону у людей, как здесь живут футболом. Флик этого не осознает. 

Он может много знать о тактике, о Германии, о Лиге чемпионов, но это совсем другое. Здесь нужно чувствовать игру, ощущать ее. А он этого не делает», – сказал бывший аргентинский вратарь и экс-тренер «Атлетико».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть в том сезоне Барса под управлением Флика выиграла оба матча у Севильи случайно. Или тогда он понимал Испанию
То есть в том сезоне Барса под управлением Флика выиграла оба матча у Севильи случайно. Или тогда он понимал Испанию
То был чей то багаж по мнению таких экспертов как этот
То есть в том сезоне Барса под управлением Флика выиграла оба матча у Севильи случайно. Или тогда он понимал Испанию
Причём тогда выиграл у испанского тренера, а теперь проиграл аргентинцу
Как же непонимающий Испанию тренер взял ЛЛ в том году🤔
Как же непонимающий Испанию тренер взял ЛЛ в том году🤔
Он просто думал что это Бундеслига и решил играть как в Германии, в сверх атакующий футбол, ну и Ла Лига не была к такому готова.
Он просто думал что это Бундеслига и решил играть как в Германии, в сверх атакующий футбол, ну и Ла Лига не была к такому готова.
"в сверх атакующий футбол"
Стесняюсь спросить,а Барса обычно в какой футбол в Испании играет?В катеначчо?)
Не люблю барселону, но какие претензии могут быть к Флику. Просто бешеный футбол ставит
Видимо Флик в прошлом сезоне выиграл чемпионат Танзании
ОтветTDB
Видимо Флик в прошлом сезоне выиграл чемпионат Танзании
Он выиграл, но не понял что и как.)
Флик взявший требл в Испании в первый же год не понимает Испанию🤣🤣????
Иногда лучше жевать
Он умудряется даже со школьниками в составе побеждать и набирать очки
ОтветKayato
Он умудряется даже со школьниками в составе побеждать и набирать очки
Комментарий скрыт
ОтветKayato
Он умудряется даже со школьниками в составе побеждать и набирать очки
а у кого не школьники в составе?
Д’Алессандро:"Почему всякие шарлатаны типа Флика тренируют у нас в Испании? Нужны отечественные тренеры, такие как Серхио Юраньехо, Алехандро Мостовез, Анатолио Байдачено, Серхио Ташуево, сколько можно терпеть этих шарлатанов приезжих?"
Чемпион Испании не понимает испанский чемпионат.
ОтветQWertY
Чемпион Испании не понимает испанский чемпионат.
Поэтому он и чемпион
он все выиграл в Испании не зная ее
Какой-то Д’Алессандро Мостовио
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости