1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мать Карпина о тренере: «Сын очень добрый, но правдолюб, справедливость – его больной конек. Даже я ему говорю: «Господи, ну попридержи ты свой язык!»

0

Мать Карпина о тренере: «Сын очень добрый, но правдолюб, справедливость – его больной конек. Даже я ему говорю: «Господи, ну попридержи ты свой язык!»
Мать Валерия Карпина подчеркнула, что тренер с детства был правдолюбом.

Об этом мама главного тренера «Динамо» и сборной России рассказала в проекте «Классный футболист», посвященном школьным годам звезд российского футбола.

По словам Светланы Анатольевны, в школе Карпин был на первых ролях: общался со всеми, часто шутил, но никогда не высмеивал чужие слабости.

«У них в классе был больной мальчик. Когда кто-то начинал над ним издеваться, Валера всегда его защищал. Сын очень добрый, но правдолюб. Справедливость – его больной конек.

Даже я ему говорю: «Господи, ну попридержи ты свой язык!» А он мне: «А от кого я, мама, этому научился?» – рассказала Светлана Анатольевна.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Ok.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветDizzod
Ну и ?
Что? Где? Когда?
ОтветDizzod
Ну и ?
А дальше что?
Такой правдоруб, что всерьез совмещает Динамо и сборную, хотя полгода назад "выгорал" от такой нагрузки
ОтветMarcus-light
Такой правдоруб, что всерьез совмещает Динамо и сборную, хотя полгода назад "выгорал" от такой нагрузки
Комментарий скрыт
ОтветMarcus-light
Такой правдоруб, что всерьез совмещает Динамо и сборную, хотя полгода назад "выгорал" от такой нагрузки
Ты как про тех темно......, сам незнаешь,но лишь бы ляпнуть
В нашем сериале появился новый персонаж - "Мать Карпина".
Ответdimur
В нашем сериале появился новый персонаж - "Мать Карпина".
Кать Марпина
ОтветГлыба
Кать Марпина
Свет Карпина
С рождения Бобби пай-мальчиком был,
— Молодец…
Имел Бобби хобби – он деньги любил,
— Хороший мальчик…
Любил и копил.

— Что было дальше?
Все дети как дети — живут без забот,
— Счастливое детство…
А Боб на диете — не ест и не пьёт,
— Бедненький мальчик…
В копилку кладёт

Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё дребедень,
А остальное всё дребебедень.
ОтветMilverton
С рождения Бобби пай-мальчиком был, — Молодец… Имел Бобби хобби – он деньги любил, — Хороший мальчик… Любил и копил. — Что было дальше? Все дети как дети — живут без забот, — Счастливое детство… А Боб на диете — не ест и не пьёт, — Бедненький мальчик… В копилку кладёт Деньги-деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень. Делай деньги, делай деньги, А остальное всё дребедень, А остальное всё дребебедень.
Пропел, ну как пропел) прочитал голосами как в мультике
ОтветAlex Shizoid
Пропел, ну как пропел) прочитал голосами как в мультике
Я тоже пою))
Против Садырина тоже подписывал письмо, борясь за правду?
ОтветHeroes!
Против Садырина тоже подписывал письмо, борясь за правду?
они там за контракты боролись, правда ни при чем.
ОтветHeroes!
Против Садырина тоже подписывал письмо, борясь за правду?
Ну так да. Как раз за правду же. Что в этом письме неправдой было?
Пиарщик себя любимого - в этом Валера действительно хорош ... Жену уже выпускали на публику с рассказами, как он сильно любит детей, как устает на работе, как весь работе отдается ... Теперь настала очередь выпустить матушку с рассказами про правдолюба
ОтветФокс45
Пиарщик себя любимого - в этом Валера действительно хорош ... Жену уже выпускали на публику с рассказами, как он сильно любит детей, как устает на работе, как весь работе отдается ... Теперь настала очередь выпустить матушку с рассказами про правдолюба
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Еще хуже - подмена понятий, увод разговора в сторону и переход на личности)
Так уступил бы больному мальчику Мостовому место в сборной!
У «Динамо» при Карпине ни одной победы над командами из топ-8 РПЛ в семи матчах
Из-за языка его столько лет тренером считают, иначе выгнали бы давно за профнепригодность, а так столько лет при деньгах.
ОтветАйвенго
У «Динамо» при Карпине ни одной победы над командами из топ-8 РПЛ в семи матчах Из-за языка его столько лет тренером считают, иначе выгнали бы давно за профнепригодность, а так столько лет при деньгах.
Будут победы
ОтветАйвенго
У «Динамо» при Карпине ни одной победы над командами из топ-8 РПЛ в семи матчах Из-за языка его столько лет тренером считают, иначе выгнали бы давно за профнепригодность, а так столько лет при деньгах.
Вот мне плевать и на динамо и на Карпина. Но то что было в первые 25 минут против Локо, это очень очень сильно. Это не конец матча где Локо "наелся" и Локо не сам сел в оборону, просто динамо было на две головы сильнее, очень хороший быстрый и качественный футбол был 25 минут. И забивать должны были 4. Это я к чему если выстроить оборону и вот так команда может включаться на 25 в матче то это прям топовый уровень. Я без прикола говорю даже очень хорошие команды по типу Боруссии, Тоттенхэма там и тд и тп. Не в состоянии 25 минут вот так давить команду, даже локомотив! Так что шансы то есть на хорошую игру
Правдолюб и справедливость? Карпин - лицемер, которых еще поискать. Он часто говорит прямо, что кто-то этим даже восхищается, но его действия систематически расходятся со справедливостью и словами, это стало очевидно еще во времена своей работы гендиром в Спартаке.
Какая мать плохо скажет о своем чаде?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем