1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек ЦСКА Алвес о неучастии в ЧМ U20: «Сказали, что меня не отпустят. Право голоса на 100 процентов принадлежит клубу, я не принимал никакого решения»

0

Хавбек ЦСКА Алвес о неучастии в ЧМ U20: «Сказали, что меня не отпустят. Право голоса на 100 процентов принадлежит клубу, я не принимал никакого решения»
Матеус Алвес заявил, что ЦСКА не отпустил его на молодежный чемпионат мира.

Турнир среди игроков до 20 лет проходит в Чили с 27 сентября по 19 октября.

«Был разговор между штабом и клубом. Я не принимал никакого решения, я оставил все на их усмотрение. И в конце они сказали, что меня не отпустят. Это было важно, но для меня важно и то, что я остался. 

Право голоса на 100 процентов здесь принадлежит клубу. А теперь я забыл о чемпионате мира и просто болел за своих ребят», — сказал 20-летний бразильский полузащитник.

Сегодня в 1-м туре сборная Бразилии U20 сыграла вничью с Мексикой (2:2).

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно. Зачем устраивать чемпионат Мира, не имея под него окно?
Странно. Зачем устраивать чемпионат Мира, не имея под него окно?
фифа не в себе,нет что бы летом сделать по человечески, они нет осенью сделали где многие клубы игроков не отпустили
Странно. Зачем устраивать чемпионат Мира, не имея под него окно?
Очень хороший вопрос. Лучше бы проводить такие турниры в межсезонье, как взрослые ЧЕ и ЧМ.
Отпустить игрока на чемпионат - это, при нынешней логистике, потеря его на месяц. Оно нам надо?
Отпустить игрока на чемпионат - это, при нынешней логистике, потеря его на месяц. Оно нам надо?
Если нам Алвес нужен в долгосрочной перспективе, то да, надо. Сейчас скуксится из-за того, что не чмогтсебя показать на ЧМ, и получим демотивированного парня. Оно нам надо?
Отпустить игрока на чемпионат - это, при нынешней логистике, потеря его на месяц. Оно нам надо?
3-4 матча без игрока не осилите?
Руководство право! Деньги платит клуб и клубу он нужнее! А если травма?
Выбирать между сборной и клубом это всё равно что выбирать между Родиной и семьёй. Родине долг ещё успеешь отдать, а вот семья не вечная – ей и приоритет.
ОтветBrennet
Выбирать между сборной и клубом это всё равно что выбирать между Родиной и семьёй. Родине долг ещё успеешь отдать, а вот семья не вечная – ей и приоритет.
тут права выбора нет особо... все решает регламент
Нет высокой эффективности у Алвеса. Скилы имеются, но надо забивать. ЦСКА платит по контракту за работу на клуб. Понятно - игры за сборную могут стимулировать рост стоимости. Сейчас актуальней командная работа на результат
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем