• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ООН о возможном отстранении Израиля: «Когда говорим о государствах, обвиняемых в геноциде, – тут проходит красная линия»
0

ООН о возможном отстранении Израиля: «Когда говорим о государствах, обвиняемых в геноциде, – тут проходит красная линия»

В ООН высказались по поводу возможного отстранения сборной Израиля от ЧМ-2026.

«Думаю, когда мы говорим о командах, о национальных сборных, а не об отдельных спортсменах, то есть о государствах, в отношении которых выдвигаются обоснованные обвинения в геноциде – вот тут, безусловно, и проходит красная линия», – сказала спецдокладчик ООН по культурным правам Александра Ксантаки.

Госдеп США: «Мы будем работать над тем, чтобы пресечь любые попытки отстранить Израиль от участия в ЧМ-2026»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это линия.
Это мутный ответ, который подтянуть можно и туда, и туда.
Из того что он сказал какой вывод можно сделать я не совсем понимаю
Из того что он сказал какой вывод можно сделать я не совсем понимаю
что это очередная красная линия, которые имеют свойства сдвигаться.
сегодня она тут, а завтра может быть вон там
Из того что он сказал какой вывод можно сделать я не совсем понимаю
Это же дипломаты. И фиг поймёшь.
Чтобы да так нет или нет-нет да да-да.
ООН главные в мире по выражению озабоченностей и решительным осуждениям
ООН главные в мире по выражению озабоченностей и решительным осуждениям
Не Россия первая.
ООН вообще пора расформировать. Самая бесполезная организация в мире, пользы от нее просто ноль.
Российские клубы практической немедленно исключили, и не было тысячи нудных разговоров не о чем как этот например. Даже не дали плей оф Ле Спартаку сыграть, а израильские клубы это перефирия совсем никто особо не заметит их отсутствия в чем проблема
"У эльфа и ветра не спрашивай совета. Всяк даст ответ - что да, то и нет" (с).
Надо нарисовать семь красных параллельных линий в виде котенка из них три прозрачные
Это просто ИИ ответ-отмазку сгенерил
Они на Красной линий, но ещё не перешли её. Так же не стоит забывать, что линия может двигаться в разные стороны
А почему Руанду не отстранили?
А почему Руанду не отстранили?
Потому что за ХАМАСом стоят большие бабки от катарских шейхов, а за Конго - нет. Как говорится, кто девушке платит, тот ее и танцует.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем