1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ямаль назвал себя самым стильным игроком в «Барселоне»: «Я вдохновляюсь художниками, музыкантами, актерами. Предпочитаю более повседневные и уличные образы»

0

Ямаль назвал себя самым стильным игроком в «Барселоне»: «Я вдохновляюсь художниками, музыкантами, актерами. Предпочитаю более повседневные и уличные образы»
Ламин Ямаль назвал себя самым стильным игроком в «Барселоне».

«Мне нравится черпать вдохновение у художников, музыкантов, актеров. Конечно, церемония «Золотого мяча» – это вечер элегантности, но я всегда стараюсь привнести что-то свое. Иногда у меня возникают разногласия со стилистами, но в конце концов мне удается настоять на своем. 

Я никогда не был поклонником галстуков, хотя во время недавней фотосессии мне показалось, что они мне очень идут. В целом, я предпочитаю более повседневные и уличные образы, но это зависит от контекста. Сегодня на мне галстук-бабочка, очень элегантный, и мне это нравится. Я бы никогда не надел то, в чем не чувствую себя комфортно.

Самый стильный, самый крутой [в команде] – это я (улыбается). В моем чемодане всегда есть наушники, бальзам для губ, удобная одежда для путешествий и духи. С этими четырьмя вещами я готов отправиться куда угодно», – сказал вингер «Барселоны».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: GQ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ямалевич , вдохновляющийся художниками , должен признать, что он даже на своём фланге в Барсе не самый стильный
ОтветЛлб
Ямалевич , вдохновляющийся художниками , должен признать, что он даже на своём фланге в Барсе не самый стильный
Неодоцененный комментарий
ОтветЛлб
Ямалевич , вдохновляющийся художниками , должен признать, что он даже на своём фланге в Барсе не самый стильный
Топ-коммент
Цыганенку до Кунде далеко
Кунде: подержите мое пиво
ОтветOkaka
Кунде: подержите мое пиво
Да не.
Кунде : подержите мой свитшот
ОтветЛлб
Да не. Кунде : подержите мой свитшот
Тут в комнату входит Бельерин 😁
Спущенные штаны и макароны на голове – это верх моды конечно :)
Одеваться стильно и как подросток с кучей бабла который ремень на бедрах носит огромная разница - до сих не могу забыть две пары очков на башке у него
Штаны бы подтянул
Ямаль - дурак и плохо закончит. Скриньте))
По три золотых цепочки на шее, браслеты, часы, очень уличный стиль
Спущенные штаны это конечно стиль, но в низших иерархиях в местах не столь отдаленных.
ОтветJay Spearing
Спущенные штаны это конечно стиль, но в низших иерархиях в местах не столь отдаленных.
Хочешь сказать что сам догадался?
Спущенные штаны это произведение какого художника ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем