1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симеоне о недовольстве Альвареса заменой в матче с «Мальоркой»: «Все злятся. Хулиан – лучший игрок атаки в «Атлетико». Нам был нужен Серлот, но его удалили в спорном эпизоде»

0

Симеоне о недовольстве Альвареса заменой в матче с «Мальоркой»: «Все злятся. Хулиан – лучший игрок атаки в «Атлетико». Нам был нужен Серлот, но его удалили в спорном эпизоде»
Хулиан Альварес остался недоволен заменой в матче с «Мальоркой».

«Атлетико» сыграл вничью с «Мальоркой» (1:1) в выездном матче 5-го тура Ла Лиги. Альвареса, не забившего пенальти в 1-м тайме, заменили на 62-й минуте – Александр Серлот, вышедший на поле вместо аргентинца, получил красную карточку спустя 10 минут за фол на Антонио Раильо.

После замены Альварес качал головой и что-то говорил – момент попал в трансляцию DAZN. Отметим, что нападающий отыграл полностью лишь 1 из 5 матчей в нынешнем сезоне Ла Лиги – против «Эльче» во 2-м туре (1:1).

После матча главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что понимает недовольство Альвареса.

«Что касается Хулиана, то все игроки злятся, когда уходят с поля. Он наш лучший игрок атаки. Нам нужно, чтобы он показал себя с лучшей стороны. Он провел отличный матч.

Я понимал, что нам нужен Серлот, но в итоге он был удален в спорном эпизоде», – сказал Симеоне.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня никто Альваресу не мешал свои моменты реализовать, включая пенальти. Явно было видно, что не его день, и замена напрашивалась.
Даже Фергюсон ушел из МЮ.
Симеоне давно пора уйти
Даже Фергюсон ушел из МЮ. Симеоне давно пора уйти
Да, возможно засиделся
Даже Фергюсон ушел из МЮ. Симеоне давно пора уйти
Ну и как лучше стало МЮ от этого?
Подготовка к переходу в Барсу
тренера надо менять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем